Дневник Консольщика (Читать 1-й пост!) | SEclub.org
Дневник Консольщика (Читать 1-й пост!)
Все новые
Catharsis, Играется нормально. Я бы может 7-8 поставил. Но даже половины ещё не прошел. Не хуже первой части, точно.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3634
*
DaeMan
22 июн 2020 в 23:02
Tlou 2... метакритик сосет...
*
Catharsis
23 июн 2020 в 10:25
DaeMan: Tlou 2... метакритик сосет...… Подробнее
ну что там? 10 из 10?!
*
DaeMan
24 июн 2020 в 03:56
Catharsis, Играется нормально. Я бы может 7-8 поставил. Но даже половины ещё не прошел. Не хуже первой части, точно.
*
radagast
24 июн 2020 в 07:53
Краем уха слышал что ругают ее далеко не за геймплей или графен и т.д. С этим типа все в порядке
*
DaeMan
24 июн 2020 в 11:51
radagast: Краем уха слышал что ругают ее далеко не за геймплей или графен и т.д. С этим типа все в порядке… Подробнее
Ругают игру в основном те, кто тоже о ней слышал только краем уха
24 июн 2020 в 11:52 / DaeMan (1)
*
radagast
24 июн 2020 в 12:01
Не буду спорить, но метакритику все ж поверю, Димон, сорре
*
Catharsis
24 июн 2020 в 16:08
думаю, не налепи критики 10 игре, не было бы столько хейта и 0 в оценках от игроков. ради интереса прочёл несколько отрицательных отзывов, главная претензия к игре - неоднозначный сюжет и финал.
24 июн 2020 в 16:09 / Catharsis (1)
*
DaeMan
24 июн 2020 в 19:46
Catharsis: думаю, не налепи критики 10 игре, не было бы столько хейта и 0 в оценках от игроков. ради интереса прочёл несколько отрицательных отзывов, главная претензия к игре - неоднозначный сюжет и финал.… Подробнее
Сюжет слили за месяц до выхода. Большинство посмотрели пару сцен и у них бомбануло, хотя если играть и видеть весь сюжет, знать первую часть то всё выглядит иначе. А ещё всё это разбавилось фейками. Вот люди обсуждают фрагменты сюжета и объединяют их с фейками.
*
Fatality
14 авг 2020 в 23:30
Catharsis: думаю, не налепи критики 10 игре, не было бы столько хейта и 0 в оценках от игроков. ради интереса прочёл несколько отрицательных отзывов, главная претензия к игре - неоднозначный сюжет и финал.… Подробнее
Неоднозначность сюжета заключается только в том, что многие привыкли к сказкам, супергеройским сюжетам и прочему гамну,им бы хотелось что бы игра закончилась кадром в котором 80+ летний джоэл внуков нянчит в гамаке на лазурном побережье, вирус победили, в мире наступил святой порядок, а дцп такие как куроно какой нибудь убились головой об стену. Это было бы славно конечно, но банально и неинтересно
*
wilmase
16 апр 2022 в 09:49
Залип в let it die, игруха улёт.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024