Поиграл в демку РИ6 за Леона (пока как нуба в лифте не сожрали). Крутоооо! Графон, хоррор (пару раз можно было кирпич отложить). Этакая смесь старых и 5ой части (про 4ую не говорю, не играл пока), то что надо
Прошел сегодня за Криса - не понравилось ибо стрельба и только стрельба, прям как 5ый РИ. За блондинку нечто среднее между Крисом и Леоном. В итоге получается разнообразная игра и это хорошо
1 сен 2012 в 02:19