Дневник Консольщика (Читать 1-й пост!) | SEclub.org
Дневник Консольщика (Читать 1-й пост!)
Все новые
Всего сообщений: 3634
*
Yazlover
1 сен 2012 в 02:19
Игорек усталотигр, Ты прав . Это вчерашний день
*
KIlliNG47
1 сен 2012 в 06:15
Заказал Красного Деда,теперь лишь бы дождаться :-D
*
KIlliNG47
1 сен 2012 в 07:53
И да играю в kill.switch
1 сен 2012 в 07:56 / KIlliNG47 (1)
*
Xboxguru
2 сен 2012 в 22:45
Поиграл в демку РИ6 за Леона (пока как нуба в лифте не сожрали). Крутоооо! Графон, хоррор (пару раз можно было кирпич отложить). Этакая смесь старых и 5ой части (про 4ую не говорю, не играл пока), то что надо
*
DaeMan
3 сен 2012 в 05:05
Xboxguru: Поиграл в демку РИ6 за Леона (пока как нуба в лифте не сожрали). Крутоооо! Графон, хоррор (пару раз можно было кирпич отложи… Подробнее
по мне так половина кинцо, болтовня и ролики на движке, а за Криса вообще дерьмо, сплошной GeOW
*
Xboxguru
3 сен 2012 в 13:31
Прошел сегодня за Криса - не понравилось ибо стрельба и только стрельба, прям как 5ый РИ. За блондинку нечто среднее между Крисом и Леоном. В итоге получается разнообразная игра и это хорошо
*
BUsiLKa
3 сен 2012 в 14:31
Xboxguru, Дема из лайва?
*
Kurono
3 сен 2012 в 15:54
в сторе с 5 сентября... по коду... надо?
*
BUsiLKa
3 сен 2012 в 17:19
Сережке подгони
*
Kurono
3 сен 2012 в 17:22
BUsiLKa, а почему нет,я просто хотел акк левый с демкой по рукам пустить... не хош, как хош
*
BUsiLKa
3 сен 2012 в 17:30
Kurono, Без кода никак?
*
DaeMan
3 сен 2012 в 17:31
BUsiLKa: Kurono, Без кода никак?… Подробнее
скачай с торрента и с флешки запусти
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026