Дневник Консольщика (Читать 1-й пост!) | SEclub.org
Дневник Консольщика (Читать 1-й пост!)
Все новые
Всего сообщений: 3634
*
BUsiLKa
3 сен 2012 в 17:35
DaeMan, На лицушной кансоли? :ha:
*
Kurono
3 сен 2012 в 17:55
BUsiLKa: Kurono, Без кода никак?… Подробнее
хз, на стратеге в теме - отдам в хорошие руки, есть этот код, кто успеет, тот и введёт его 5-го числа. Я честно нехочу его караулить, ищи, вводи... хотя на ps3.stratege.ru/forums/showthread.php?t=16437&page=10
3 сен 2012 в 18:01 / Kurono (1)
*
DaeMan
3 сен 2012 в 17:56
BUsiLKa: DaeMan, На лицушной кансоли? :ha:… Подробнее
а ты думаешь так нельзя? наивный, берем демку и прогу горизон, форматируем в боксе флешку и открываем на компе через прогу и закидываем демку и вуаля, она на флешке и в неё можно играть. сам так играл, а видь у меня только прошит привод, ты так тоже можешь
*
Kurono
3 сен 2012 в 18:00
Double facepalm
*
DaeMan
3 сен 2012 в 18:03
Kurono: Double facepalm… Подробнее
тебя и не спрашивали, дуй в PSN
*
Kurono
3 сен 2012 в 18:07
DaeMan, Что такое PSN? Незнаю такого
*
Игорек усталотигр
3 сен 2012 в 18:17
Ruka eblo
трижды
*
Antony mak
3 сен 2012 в 18:36
хочешь помочь дураку - сам дурак.
*
DaeMan
3 сен 2012 в 19:49
Kurono: DaeMan, Что такое PSN? Незнаю такого… Подробнее
погугли
*
DaeMan
3 сен 2012 в 19:50
Игорек усталотигр: Ruka eblo
трижды… Подробнее
тебя то что не устроило, или тоже только узнал что на чистой консоли можно демки с флешки играть? работает на обычной консоли x360-club.org/details.php?id=3709
3 сен 2012 в 19:54 / DaeMan (2)
*
Xboxguru
3 сен 2012 в 20:32
BUsiLKa: Xboxguru, Дема из лайва?… Подробнее
Да, ей уже 100лет. Только вот руки дошли поиграть
*
Fatality
3 сен 2012 в 21:58
Играю в Darksiders 2 - довольно хорошая рубилка с кучей веселых логических задачек, не суперпупер, но и не лолиговнопоп какой нибудь
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026