BUsiLKa:
DaeMan, На лицушной кансоли? :ha:… Подробнее
а ты думаешь так нельзя? наивный, берем демку и прогу горизон, форматируем в боксе флешку и открываем на компе через прогу и закидываем демку и вуаля, она на флешке и в неё можно играть. сам так играл, а видь у меня только прошит привод, ты так тоже можешь
тебя то что не устроило, или тоже только узнал что на чистой консоли можно демки с флешки играть? работает на обычной консоли x360-club.org/details.php?id=3709
3 сен 2012 в 17:35