Дневник Консольщика (Читать 1-й пост!) | SEclub.org
Дневник Консольщика (Читать 1-й пост!)
Все новые
Всего сообщений: 3634
*
DaeMan
24 сен 2012 в 12:11
это информация бвла до выхода русской версии, не знал. в русской версии пропус встроен
24 сен 2012 в 12:11 / DaeMan (1)
*
BUsiLKa
24 сен 2012 в 14:37
Залип с френдами в Борду2, игра шикарна
*
Prometheus
24 сен 2012 в 18:41
Кстати да
*
Xboxguru
24 сен 2012 в 23:16
Играю в Деад Айланд- крутая игра. Графончег шикарен, боевая система класс, геймплейно хороша. Но меню и интерфейс надо доработать и геймплей разнообразить, а то пока как мальчик на побегушках. Интересно в кооперативе наверно вообще круто...
*
Kurono
25 сен 2012 в 02:42
Xboxguru, играл с Витьком в коопе - непонравилось ни мне, ни ему
*
Kurono
26 сен 2012 в 10:43
всё ещё слипин догс. Играю не каждый день и не более полтора часа, но кажется, что игра бесконечна... нафига-же такую однообразность, делать ещё и такую затянутую... конец должен был быть на смерти уинстона на свадьбе, но нет, вот вам ещё чёрная мартышка и ещё вагон ненужных, филерных персонажей.... основные миссии за полицейкого вообще фейспалм. Кстати перестрелки прикольные.
*
KIlliNG47
26 сен 2012 в 18:07
Отложил пока в сторонку Рдр,ни куда не убежит..Играю сейчас в Echo Night:Beyond,до этого ни чего об этой игре не слышал...Я всё таки играю и поражаюсь,игра 2004 года,считай уже 8лет,и как за эти 8лет всё отупело..В этой игре себе абсолютно ни чего не объясняют,как хочешь так и выкручивайся..Конечно игра не без изъянов,типа слабая графика,везде сущие лесинки,слегка кривая анимация,но на это не обращаешь внимания так как занят игровым процессом..с хоррор состовляющей всё в порядке,хоть и хоррор сам по себе легкого формата (личный прим.),но отсутствие оружия и некая неповоротливость глав.героя на ряду с отсутствием полоски жизни,а лишь индикатором пульса создают непередаваемую атмосферу. .
*
Kurono
29 сен 2012 в 08:49
прошёл слипин догс. В целом и общем не понравилось процентов так на 80 и лишь сюжет и ногамес подталкивал на прохождение... Надеюсь сэйнс роу3 не такой парашой будет... Впрочем нет ибо даже вторая доставляет в разы больше щенков
*
KIlliNG47
3 окт 2012 в 13:53
Echo night: beyond наконец пройден,на всё про всё ушло 12 часов..Игра в кое каком смысле ужасна.Ладно бы не объясняют что делать это пол дела,но вещи размещенные в игре даже не подсвечиваются как это было например в Ре2..Был случай где нужно найти бланк что-бы распечатать документ,и он лежит в грёбанном шкафчике считай в самом начале игры,в это место по сути уже и не нужно было.А шкафчик зараза белого цвета и он лежал на верхней полке лишь край листа торчал и тоже зараза белого цвета..Пришлось всю лунную базу оббегать что бы его найти..И так по сути случалось раза 3и за всю игру,разрабы как на зло прячут предметы что бы затянуть прохождение.Игра всё таки спорная,но ради концовки её пройти стоило.
*
Игорек усталотигр
3 окт 2012 в 16:32
наконец то, что то толковое обнаружил. думаю надолго хватит i018.radikal.ru/1210/26/f048b57db8c5.jpg
*
Азатот
6 окт 2012 в 18:54
Deus ex HR всё ближе к финалу. Игра будит ностальгию. И я уже в середине прохождения понял, что первая часть лучше.
*
Cliffman
6 окт 2012 в 18:58
Впервые сегодня поиграл по сети в KZ3. Отлично.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026