Дневник Консольщика (Читать 1-й пост!) | SEclub.org
Дневник Консольщика (Читать 1-й пост!)
Все новые
Всего сообщений: 3634
*
Kurono
19 сен 2012 в 15:04
прошёл ещё пару миссий спящих псов... Боже, забери у меня мозги на часик, что-бы я смог понять всех, этих, кипятком ссущих при виде хоть чего-то, хоть как-то напоминающего гэтэа
*
DaeMan
21 сен 2012 в 12:36
ты о ком?
*
Zelos
21 сен 2012 в 15:08
пфф... Чем тебе тут никак? И эта игра ябно не гта
*
Kurono
21 сен 2012 в 15:38
ну мнение я емного изменил ибо играть стало более-менее интересно, но основная притензия, а именно, деревянная боёвка, никуда не делась. И да... не гэтэа... движение левостороннее)))
*
KIlliNG47
21 сен 2012 в 15:42
Kurono: ну мнение я емного изменил ибо играть стало более-менее интересно, но основная притензия, а именно, деревянная боёвка, ни… Подробнее
В getaway такая же история с движением,Лондон же)
*
The Snake
22 сен 2012 в 13:41
MGS2 HD - платина.Задрачиваю Tekken TAG Tournament 2
*
Азатот
22 сен 2012 в 21:34
Если первый босс в Deus Ex заставил меня шататься по уровню, собирать боеприпасы, и проигрывать более пяти раз, то второй за 15 секунд получил 2 Тайфуна и кончился. В очередной раз убеждаюсь, что в некоторых играх боссы не нужны. им даже по сюжету поговрить не дали. Всё-таки Deus Ex 2000 года гораздо лучше...хуже другое - перед сном купить в Стиме Borderlands 2. Это эпик вин...а что, уже утро?! о_0
*
AnthonyTheLegion
23 сен 2012 в 02:38
The Snake, MGS2 HD - платина. - images.stopgame.ru/uploads/images/217149/form/1325097994.jpg
По сабжу.Забросил MGS4,начал Ghost Recon: Future Soldier.
23 сен 2012 в 02:39 / AnthonyTheLegion (1)
*
DaeMan
23 сен 2012 в 04:50
Азатот: Если первый босс в Deus Ex заставил меня шататься по уровню, собирать боеприпасы, и проигрывать более пяти раз, то второй за … Подробнее
с русским Бордером 2 в стиме боооольшой дибилизм, 1 намутили и можно играть только с Россией и странами бывшего СССР, при этом ещё и сезонный пропуск не подходит
*
The Snake
23 сен 2012 в 06:22
AnthonyTheLegion: The Snake, MGS2 HD - платина. - images.stopgame.ru/uploads/images/217149/form/1325097994.jpg
По сабжу.Забросил MGS4,начал Ghost Recon: Future Soldier.… Подробнее
:-D
*
zloignom
24 сен 2012 в 08:36
Увлекся класикой PS-1 и PS-2. Покупаю в PSN. Сейчас играю в R.A.W. Ностальгия :-).
*
Prometheus
24 сен 2012 в 09:38
Не неси ахинею. Предзаказал еще полтора месяца назад и получил две версии - русскую и мировую. Сизон пасс куплен и работает
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026