Прошёл Вархаммер 40к, мясцо оказалось довольно нудным больше одной главы в день не асиливал. Вопщем если пройти мимо этой игрулины то ничего не потеряете. Р.s в онлайн не заходил.
Fatality:
Kurono, ракун сити не провал, это недоигра для недолюдей, впрочем как и 4ая с 5ой, при том что 1ая, 2ая, 3яя и код вероника одни из… Подробнее
сори за оффтоп, но... насамом деле ты просто нетерпелив и твоё мнение одно единственно правильное, а всё что с ним расходится - не имеет место быть... Говно, значит говно и не иначе! Каюсь, сошёлся в споре с ребёнком... Баньте за такой проступок и оффтоп...
купил в сторе дополнения на гравити - игр всё равно нет - решил добить! и саунд шейпс взял... на удивление приятная штука... А так анчик с мск выехал...
seclub.org/forum/post/15272020/ - ну ты лёлик даёшь! а я купил это говно за дветриста, а оно даже школьнеку-пекарю не вкатывает, ёпт... и чё прикажешь мне с диском делать, бросить в мусорку к первой или попробовать поиграть? Или вообще не стоит прислушиваться к мнению этой малолетней лоло, как думаете?
5 сен 2012 в 03:21
Прохожу МГС4.