Дневник Консольщика (Читать 1-й пост!) | SEclub.org
Дневник Консольщика (Читать 1-й пост!)
Все новые
Всего сообщений: 3634
*
AnthonyTheLegion
5 сен 2012 в 03:21
Прекращайте оффтоп и перемещайтесь в соотвествующую тему.//
Прохожу МГС4.
*
BUsiLKa
5 сен 2012 в 10:02
Прошёл Вархаммер 40к, мясцо оказалось довольно нудным больше одной главы в день не асиливал. Вопщем если пройти мимо этой игрулины то ничего не потеряете. Р.s в онлайн не заходил.
*
Cliffman
5 сен 2012 в 11:13
Killzone2 отличная игра)) прохожу вновь. И вдруг понял, что научился играть нормально с пада))
*
Kurono
5 сен 2012 в 11:14
Fatality: Kurono, ракун сити не провал, это недоигра для недолюдей, впрочем как и 4ая с 5ой, при том что 1ая, 2ая, 3яя и код вероника одни из… Подробнее
сори за оффтоп, но... насамом деле ты просто нетерпелив и твоё мнение одно единственно правильное, а всё что с ним расходится - не имеет место быть... Говно, значит говно и не иначе! Каюсь, сошёлся в споре с ребёнком... Баньте за такой проступок и оффтоп...
*
AnthonyTheLegion
5 сен 2012 в 20:00
Далее по теме.
*
Kurono
7 сен 2012 в 14:49
купил в сторе дополнения на гравити - игр всё равно нет - решил добить! и саунд шейпс взял... на удивление приятная штука... А так анчик с мск выехал...
*
Kurono
15 сен 2012 в 01:06
seclub.org/forum/post/15272020/ - ну ты лёлик даёшь! а я купил это говно за дветриста, а оно даже школьнеку-пекарю не вкатывает, ёпт... и чё прикажешь мне с диском делать, бросить в мусорку к первой или попробовать поиграть? Или вообще не стоит прислушиваться к мнению этой малолетней лоло, как думаете?
15 сен 2012 в 01:09 / Kurono (2)
*
AnthonyTheLegion
15 сен 2012 в 08:09
Kurono, Пробуй.
*
Kurono
15 сен 2012 в 12:05
AnthonyTheLegion, okay, попробую...
*
Kurono
16 сен 2012 в 08:08
motorstorm: pacific rift - платина!
*
Zero
16 сен 2012 в 15:15
Прошел "Crash: TwinSanity". Начал "Crash: Tag Team Racing" и "MGS2"
*
KIlliNG47
17 сен 2012 в 17:27
Играю в RDR GOTY и это на долго)))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026