Играю в Деад Айланд- крутая игра. Графончег шикарен, боевая система класс, геймплейно хороша. Но меню и интерфейс надо доработать и геймплей разнообразить, а то пока как мальчик на побегушках. Интересно в кооперативе наверно вообще круто...
всё ещё слипин догс. Играю не каждый день и не более полтора часа, но кажется, что игра бесконечна... нафига-же такую однообразность, делать ещё и такую затянутую... конец должен был быть на смерти уинстона на свадьбе, но нет, вот вам ещё чёрная мартышка и ещё вагон ненужных, филерных персонажей.... основные миссии за полицейкого вообще фейспалм. Кстати перестрелки прикольные.
Отложил пока в сторонку Рдр,ни куда не убежит..Играю сейчас в Echo Night:Beyond,до этого ни чего об этой игре не слышал...Я всё таки играю и поражаюсь,игра 2004 года,считай уже 8лет,и как за эти 8лет всё отупело..В этой игре себе абсолютно ни чего не объясняют,как хочешь так и выкручивайся..Конечно игра не без изъянов,типа слабая графика,везде сущие лесинки,слегка кривая анимация,но на это не обращаешь внимания так как занят игровым процессом..с хоррор состовляющей всё в порядке,хоть и хоррор сам по себе легкого формата (личный прим.),но отсутствие оружия и некая неповоротливость глав.героя на ряду с отсутствием полоски жизни,а лишь индикатором пульса создают непередаваемую атмосферу. .
прошёл слипин догс. В целом и общем не понравилось процентов так на 80 и лишь сюжет и ногамес подталкивал на прохождение... Надеюсь сэйнс роу3 не такой парашой будет... Впрочем нет ибо даже вторая доставляет в разы больше щенков
Echo night: beyond наконец пройден,на всё про всё ушло 12 часов..Игра в кое каком смысле ужасна.Ладно бы не объясняют что делать это пол дела,но вещи размещенные в игре даже не подсвечиваются как это было например в Ре2..Был случай где нужно найти бланк что-бы распечатать документ,и он лежит в грёбанном шкафчике считай в самом начале игры,в это место по сути уже и не нужно было.А шкафчик зараза белого цвета и он лежал на верхней полке лишь край листа торчал и тоже зараза белого цвета..Пришлось всю лунную базу оббегать что бы его найти..И так по сути случалось раза 3и за всю игру,разрабы как на зло прячут предметы что бы затянуть прохождение.Игра всё таки спорная,но ради концовки её пройти стоило.
24 сен 2012 в 12:11