Дневник Консольщика (Читать 1-й пост!) | SEclub.org
Дневник Консольщика (Читать 1-й пост!)
Все новые
Всего сообщений: 3634
*
val1d0ll
23 ноя 2012 в 16:58
Начал проходить "Castlevania: Curse of Darkness" .игра2.
*
val1d0ll
27 ноя 2012 в 17:41
"Tomba!" на эмуле
*
Kurono
28 ноя 2012 в 02:30
прошёл блоба, того, что бесплатно дают на виту... Побольше-бы таких вещей! Лучшая игра в этой раздаче!
*
AnthonyTheLegion
29 ноя 2012 в 13:38
FarCry 3,Hitman.
*
AlexFenix
1 дек 2012 в 08:28
AnthonyTheLegion, на чем?)
*
AnthonyTheLegion
1 дек 2012 в 09:06
AlexFenix, PS3
*
AnthonyTheLegion
1 дек 2012 в 20:04
Начал Anarchy Reigns
*
Kurono
1 дек 2012 в 20:06
AnthonyTheLegion, какого региона? Как сингл, боёвка?
*
AnthonyTheLegion
1 дек 2012 в 20:27
Kurono, Японка(Max Anarchy),но почти полностью на английском.Сингл только для того чтобы персонажей открыть и довольно странно сделан.Нужно набрать определённое количество очков чтобы открыть сюжетную или свободную миссию(вторые как раз таки для сбора поинтов).Играем за одну из двух сторон,Black Side или White Side.Боёвка несколько кнопок,обычный удар,сильный удар и с зажатием шифта супер удары расходующие энергию.Какие-то комбы присутствуют,но мало и делать их просто.Еще накапливается ярость,в режиме которой нагибаешь всех.Еще из яшиков\противников выпадают плюхи в виде оружия(рпг,винтовки и т.д.).Подручные средства в виде машин и бочек тоже можно юзать в бою.Есть задатки сюжета.Музыка играющая в игре вполне ничего так(до сих пор после саунда боянеты отойти не могу).Прошёл мало,так что больше сказать не могу.В мультиплеер не лез(не знаю пускают ли сейчас пиратов),но с ботами побегал.Режимов довольно много,играл только в детматч.Вот тут она мне больше понравилась,правда я еще какбы фанат файтингов на аренах от третьего лица.Впринципе всё)
1 дек 2012 в 20:30 / AnthonyTheLegion (3)
*
AlexFenix
1 дек 2012 в 21:42
AnthonyTheLegion, прошил таки? или лицухи?
*
AnthonyTheLegion
1 дек 2012 в 21:53
AlexFenix, Прошил еще в августе.Точней не совсем прошил.Мою запорол мастер который даунгрейд делал и отдал свою шитую )))
*
Kurono
2 дек 2012 в 02:57
ясно, походу онлайн-забава... хотелось-бы полноценный сингл с боёвкой нормальной...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026