Kurono, Японка(Max Anarchy),но почти полностью на английском.Сингл только для того чтобы персонажей открыть и довольно странно сделан.Нужно набрать определённое количество очков чтобы открыть сюжетную или свободную миссию(вторые как раз таки для сбора поинтов).Играем за одну из двух сторон,Black Side или White Side.Боёвка несколько кнопок,обычный удар,сильный удар и с зажатием шифта супер удары расходующие энергию.Какие-то комбы присутствуют,но мало и делать их просто.Еще накапливается ярость,в режиме которой нагибаешь всех.Еще из яшиков\противников выпадают плюхи в виде оружия(рпг,винтовки и т.д.).Подручные средства в виде машин и бочек тоже можно юзать в бою.Есть задатки сюжета.Музыка играющая в игре вполне ничего так(до сих пор после саунда боянеты отойти не могу).Прошёл мало,так что больше сказать не могу.В мультиплеер не лез(не знаю пускают ли сейчас пиратов),но с ботами побегал.Режимов довольно много,играл только в детматч.Вот тут она мне больше понравилась,правда я еще какбы фанат файтингов на аренах от третьего лица.Впринципе всё)
23 ноя 2012 в 16:58