Дневник Консольщика (Читать 1-й пост!) | SEclub.org
Дневник Консольщика (Читать 1-й пост!)
Все новые
Всего сообщений: 3634
*
DaeMan
16 дек 2012 в 15:01
мутим с Брюси, убил Плейбоя Х, короче прохожу GTA IV
16 дек 2012 в 15:08 / DaeMan (1)
*
Palmont
16 дек 2012 в 15:02
Плейой его полностью!
*
DaeMan
16 дек 2012 в 15:08
Palmont, ок, бро
*
SeptimusXT
16 дек 2012 в 17:31
DaeMan, >>мутим с Брюси
Он таки тебя покорил? :D
*
DaeMan
16 дек 2012 в 17:50
SeptimusXT: DaeMan, >>мутим с Брюси
Он таки тебя покорил? :D… Подробнее
ды дибил он, достал, жду момента когда его надо будет грохнуть, если такой случай представится, правда сомневаюсь
*
SeptimusXT
16 дек 2012 в 18:08
DaeMan, вот я этого не припоминаю. Однако я вообще сюжет плохо помню, не запомнился.
*
Игорек усталотигр
17 дек 2012 в 11:18
фаркрай кто брал? зашибись?
*
DaeMan
17 дек 2012 в 12:38
Игорек усталотигр: фаркрай кто брал? зашибись?… Подробнее
сойдёт, поинтереснее гавнокода
*
AnthonyTheLegion
17 дек 2012 в 12:50
DaeMan: сойдёт, поинтереснее гавнокода… Подробнее
У тебя колда эталон шутеров?
*
DaeMan
17 дек 2012 в 13:05
AnthonyTheLegion: У тебя колда эталон шутеров?… Подробнее
какой нахрен эталон, чё вы все меня заколебали им. с чем ещё сравнивать то? что у нас ещё то вышло? медалька так вообще умерла, ещё хуже говнокода, а код кствти в этом коду ещё ни чё так
*
Fatality
18 дек 2012 в 00:57
какое там 'ни чё так', в этом году тот же самый тухлый код, что и любой начиная с 4го, но теперь он еще и с идиотским сюжетом, реальные войны искажают, мешают с придуманым будущим, божий дар с яишницей, вьетнам с нашествием говносамолётиков в 2025ом, завязка вообще убойная. МОХ 2012 хоть и не айс, но лучше на голову этого дерьмеца.



----

з.ы переигрываю в хитмана - хитман рулит :)
*
zloignom
18 дек 2012 в 04:31
Играю в Прототип 2. Игра действительно хорошая. Затягивает конкретно. У меня версия "раднет" это побольше дополнительных миссий. Играю на "нормал", после встречи с Голиафом пожалел :). Надо было на "изи" для начала пройти. Трофеи просто падают, как из рога изобилия :). Виедел wilmase в доплнительной мисии. Это там, где бочки сжигать нужно. Минус один, игра на английском полностью, даже субтитров русских нет... Уровень мутации 11.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026