Да уж нет. Насколько мне не нравилась мв3, настолько и даже больше нравится бо2. 3арк умеют делать интересно. Даже есди воспринимать без сюжета, как шутер игра каждый уровень не перестает развлекать. Чисто на эмоциональном уровне она для меня на одном уровне с Синдикатом, но если воспринимать все части блопс2 как одно целое, то она даже лучше. Синдикат же слил все кроме геймплея.
Прошел наконец то Хеви Рейн, пока это лучшая игра в этом поколении. Оценка как фильму 9/10, как игре 9,8/10. Пару-тройку мелких шероховатостей и багов нашел
DaeMan, Ну сюжет, а он там так себе. Он как бы есть, но особо о себе не заявляет. Стандартные диалоги, стандартный сюжет. А геймплей нормальный, тут не спорю.
SeptimusXT:
DaeMan, Ну сюжет, а он там так себе. Он как бы есть, но особо о себе не заявляет. Стандартные диалоги, стандартный сюжет. А гейм… Подробнее
а о сюжете, а не о сценарии, а основной сюжет в первом синдикате, это мир будующего, агенты итд, он в полне не плох
BUsiLKa, а че так? нитфоспитам начиная от андековера дифирамбы поёшь, платинки из кустов вылавливаешь, а тут одна из лучших гонок на плойке и такой нигатив? походу ямаучи своим говнищем тебе мозги пристарелые совсем убил!
18 дек 2012 в 12:30