Прошел TES V: Skyrim.Бой с Алдуином разочаровал,думал будет эпик,а оказалось тупо пачкой ему напихали.В общем чувство что меня наеб...осадок от игры остался.
начал райзин 2... очнулся через часов 6 игры... кто-бы что не говорил, а пираньи - отличные парни умеющие делать миры, которые интересно иследовать полностью до последнего полигона... субъективно конечно, но... лучшая западная рпг!
24 янв 2013 в 11:08