Дневник Консольщика (Читать 1-й пост!) | SEclub.org
Дневник Консольщика (Читать 1-й пост!)
Все новые
Всего сообщений: 3634
*
The Snake
24 янв 2013 в 11:08
Забросил Shadows of the Damned.Бред,а не игра.Начал Metal Gear Solid : Peace Walker HD
*
Xboxguru
24 янв 2013 в 22:55
AnthonyTheLegion: Mark of the Ninja консольный эксклюзив?Да ладно?Она в стиме есть.
По сабжу: Скайрим,F1 2012.… Подробнее
ПКигры, это на 90% подачки нищеебам с барского консольного стола.
Консольный эксклюзив, значит что игра выходила среди консолей только на ней
*
DaeMan
25 янв 2013 в 09:08
ты говоришь КАК сраный ПГшный тролль. я всегда считал что консольный эксклюзив это эксклюзив для консолей и помоему все так считают
*
Zelos
25 янв 2013 в 15:40
дождался dmc
*
SeptimusXT
25 янв 2013 в 17:18
В отсутствие сети и игоря под новую прошивку, упарываюсь NFS Most Wanted 2012.
25 янв 2013 в 17:19 / SeptimusXT (1)
*
SoundStorm
25 янв 2013 в 21:42
Консольный эксклюзив значит, что онли консоли, но это не так. А так это мультиплатформа.
*
Number137
26 янв 2013 в 14:51
Прошёл Omikron The Nomad Soul.Можно считать что переиграл во все игры Quantic Dream,теперь ждем Beyond Two Soul
*
Palmont
26 янв 2013 в 14:55
Ты говоришь как сраный ПГный тролль [2] Не сидишь там случаем? Эту фразу очень хорошо помню на форуме.
*
AnthonyTheLegion
26 янв 2013 в 22:40
Прошел TES V: Skyrim.Бой с Алдуином разочаровал,думал будет эпик,а оказалось тупо пачкой ему напихали.В общем чувство что меня наеб...осадок от игры остался.
*
Kurono
27 янв 2013 в 06:17
начал райзин 2... очнулся через часов 6 игры... кто-бы что не говорил, а пираньи - отличные парни умеющие делать миры, которые интересно иследовать полностью до последнего полигона... субъективно конечно, но... лучшая западная рпг!
*
val1d0ll
27 янв 2013 в 14:43
Начал "Ys: The Ark of Napishtim" .игра2.
*
AnthonyTheLegion
27 янв 2013 в 19:51
Прошёл InFamous 2 за злого,концовка оказалась такой,какой я её хотел видеть :демон:
27 янв 2013 в 20:26 / AnthonyTheLegion (2)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026