а чё меня забанили, когда я отписался, что прохожу на пека райзин первый, хоть он и на боксе есть... я ж честно признался, что на недельку я ущербный пекарь, коими являются 100% пека гей меров, лол
Играю в РИ6 с братом, за Леона и Хелену прошли, теперь за Криса и Пирса играем. Хорошая игра, чтобы там петушки не кукарекали.Графика нормальная, сюжет не плохой, ролики красивые, перевод отличный, геймплей нормальный (ничего нового правда). Единственное интерфейс кривоват. Также играю в Марк оф Ниндзя, очень крутой консольный эксклюзив. Тем кто любит стелс должно понравиться. Геймплей, графон великолепны
16 янв 2013 в 11:27