Дневник Консольщика (Читать 1-й пост!) | SEclub.org
Дневник Консольщика (Читать 1-й пост!)
Все новые
Всего сообщений: 3634
*
DaeMan
16 янв 2013 в 11:27
Dirt 2, Dead Space 3, Max Payne 3 мультик и прохожу понемногу на сложно, правда это не на консоли, но Дёрт 2 с геймпадом
*
Kurono
19 янв 2013 в 02:26
а чё меня забанили, когда я отписался, что прохожу на пека райзин первый, хоть он и на боксе есть... я ж честно признался, что на недельку я ущербный пекарь, коими являются 100% пека гей меров, лол
*
SeptimusXT
19 янв 2013 в 03:55
Ох и скучный этот АС3, чуть не заснул. Хотя, наверное, надо больше спать.
Начал ГоВ3.
*
Number137
19 янв 2013 в 08:29
Omikron The Nomad Soul еее
*
AnthonyTheLegion
19 янв 2013 в 08:51
Kurono: а чё меня забанили, когда я отписался, что прохожу на пека райзин первый, хоть он и на боксе есть... я ж честно признался, чт… Подробнее
Хз,кто банил.Может и не за пост в этой теме было наказание.
*
The Snake
19 янв 2013 в 09:03
Metal Gear Solid 3 - платина :командо: Начал Shadows of the Damned
*
Kurono
19 янв 2013 в 10:12
AnthonyTheLegion, вроде серевос штоле
*
AnthonyTheLegion
19 янв 2013 в 10:31
Kurono, Он вполне мог.
*
SeptimusXT
19 янв 2013 в 17:27
The Snake: Metal Gear Solid 3 - платина :командо: Начал Shadows of the Damned… Подробнее
вот, точно, надо hd колекшон найти
*
Uber Alles
19 янв 2013 в 17:29
Chip 'n Dale: Rescue Rangers 2
збс!
*
Xboxguru
22 янв 2013 в 00:43
Играю в РИ6 с братом, за Леона и Хелену прошли, теперь за Криса и Пирса играем. Хорошая игра, чтобы там петушки не кукарекали.Графика нормальная, сюжет не плохой, ролики красивые, перевод отличный, геймплей нормальный (ничего нового правда). Единственное интерфейс кривоват.
Также играю в Марк оф Ниндзя, очень крутой консольный эксклюзив. Тем кто любит стелс должно понравиться. Геймплей, графон великолепны
*
AnthonyTheLegion
22 янв 2013 в 01:11
Mark of the Ninja консольный эксклюзив?Да ладно?Она в стиме есть.
По сабжу: Скайрим,F1 2012.
22 янв 2013 в 01:12 / AnthonyTheLegion (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026