Дневник Консольщика (Читать 1-й пост!) | SEclub.org
Дневник Консольщика (Читать 1-й пост!)
Все новые
Всего сообщений: 3634
*
Kurono
3 мар 2013 в 13:12
фантастика...
*
AnthonyTheLegion
3 мар 2013 в 13:31
Kurono, Угу )))
*
DaeMan
3 мар 2013 в 16:38
AnthonyTheLegion: Сам поиграй :-) Порадовала анимация гг,геймплей хорош(некоторые моменты как не произвольное скольжение на жопе со склона… Подробнее
ду я себе английскую на бокс катнул, поиграл до убийства оленя (Бэмиби не одобрит) и решил русской дождаться. а щас как-то ещё диск покупать в лом и деньги все прогулял почти, поэтому жду релиза :)
судя по её живучести и неучожимости учитывая всякме жестокие случаи (даже думаю у любого их нас в таких условиях их меньше бы было), то игру следовало бы назвать - Расхитительница Гробниц: Да придёт Ларра
3 мар 2013 в 16:43 / DaeMan (2)
*
AnthonyTheLegion
3 мар 2013 в 18:02
DaeMan, Играл и услышал разговор двух охранников в игре(за минуту до их смерти):
-она убила Владимира Владимировича
-Самого русского?!
-Да,а еще я слышал что она убила Дмитрия Анатольевича и Николая...
Путин и Медведев бойтесь Ларку! )))
*
DaeMan
3 мар 2013 в 19:35
AnthonyTheLegion: DaeMan, Играл и услышал разговор двух охранников в игре(за минуту до их смерти):
-она убила Владимира Владимировича
-Самого … Подробнее
:лол: интересно это наши локализаторы такие юмористы или пендосы нас троллят
*
DaeMan
3 мар 2013 в 19:55
тру история про Лару. упала такая Лара с обрыва вниз головой и к всеобщему ужасу... сломала ноготь, это так же, как шею только ноготь.
*
AnthonyTheLegion
4 мар 2013 в 13:12
DaeMan: :лол: интересно это наши локализаторы такие юмористы или пендосы нас троллят… Подробнее
Хз,инглиш версию не видел.
4 мар 2013 в 13:12 / AnthonyTheLegion (1)
*
AnthonyTheLegion
4 мар 2013 в 18:03
Прошёл Tomb Raider.
*
Number137
13 мар 2013 в 08:56
Eye have you
*
Fatality
15 мар 2013 в 10:03
прошел Gears of War : Judgment. В одной из последних миссий город подозрительно напоминает Санкт Петербург
*
The Snake
24 мар 2013 в 14:21
Metal Gear Rising - платина.Начал новый God of War
*
Азатот
24 мар 2013 в 16:07
Наконец, мне в хоккее улыбнулась удача. В NHL 13 3 победы подряд. А то все проигрыши с большим счётом, вроде 1:6.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026