Порадовала анимация гг,геймплей хорош(некоторые моменты как не произвольное скольжение на жопе со склона горы или водопада повторяются.но это не перестаёт доставлять),есть крафт(конечно крафтингом трудно это назвать,скорее апгрейд).Сюжет так себе,но пойдёт.Небольшие открытые локации.Игра линейная,но можно возвращатся по средством тп обратно для поиска плюшек.Самой Ларке,точней её пукану достаётся больше чем пукану Дрейка от постоянных попаданий в жестокие ситуации,от чего моментами становится жалко героиню(Мда уж...).Экшона и кинца достаточно.Да и просто доставляет в неё играть.Как бы это первая часть на которую я обратил внимание со времён пс1 и дрима.Остальные просто прошли мимо.Еще игру не прошёл,а уже хочу сиквел.Ну как-то так
11 фев 2013 в 14:01