Дневник Консольщика (Читать 1-й пост!) | SEclub.org
Дневник Консольщика (Читать 1-й пост!)
Все новые
Всего сообщений: 3634
*
DaeMan
11 фев 2013 в 14:01
учитывая какие у меня дома телевизоры, то я тогда бомж низшей формы, ну или бомж последнего уровня, кому как больше нравится
11 фев 2013 в 14:01 / DaeMan (1)
*
AnthonyTheLegion
14 фев 2013 в 19:41
Начал Metal Gear Rising: Revengeance,поиграл минут 40.Дико доставляет шенковка в салат практически всех и вся.Так же прошёл кампанию за Леона в RE 6 и переодически играю в Dead Space 3.
*
BUsiLKa
15 фев 2013 в 16:55
AnthonyTheLegion, DS3 в коопе норм?
*
AnthonyTheLegion
15 фев 2013 в 18:21
BUsiLKa: AnthonyTheLegion, DS3 в коопе норм?… Подробнее
Кооп не удалось попробовать,товарищ не захотел.
*
AnthonyTheLegion
28 фев 2013 в 10:40
Прошёл Metal Gear Rising: Revengeance и Crysis 3.Обе короткие.MGR доставил,даже очень.
Теперь вернусь к MGS4,осталось чуть-чуть там пройти.Далее наверное возьмусь за MGS HD Collection.
28 фев 2013 в 10:42 / AnthonyTheLegion (1)
*
The Snake
1 мар 2013 в 07:24
Также прошел Rising.Остался очень даже довольным :кул2:
*
AnthonyTheLegion
1 мар 2013 в 11:41
Прошёл MGS4.
*
AnthonyTheLegion
2 мар 2013 в 11:29
Новая Ларка збсь! :кул2:
*
DaeMan
2 мар 2013 в 22:48
AnthonyTheLegion: Новая Ларка збсь! :кул2:… Подробнее
расскажи подробнее
*
AnthonyTheLegion
3 мар 2013 в 12:43
DaeMan: расскажи подробнее… Подробнее
Сам поиграй :-) Порадовала анимация гг,геймплей хорош(некоторые моменты как не произвольное скольжение на жопе со склона горы или водопада повторяются.но это не перестаёт доставлять),есть крафт(конечно крафтингом трудно это назвать,скорее апгрейд).Сюжет так себе,но пойдёт.Небольшие открытые локации.Игра линейная,но можно возвращатся по средством тп обратно для поиска плюшек.Самой Ларке,точней её пукану достаётся больше чем пукану Дрейка от постоянных попаданий в жестокие ситуации,от чего моментами становится жалко героиню(Мда уж...).Экшона и кинца достаточно.Да и просто доставляет в неё играть.Как бы это первая часть на которую я обратил внимание со времён пс1 и дрима.Остальные просто прошли мимо.Еще игру не прошёл,а уже хочу сиквел.Ну как-то так =)
*
Kurono
3 мар 2013 в 12:51
чё за тп
*
AnthonyTheLegion
3 мар 2013 в 12:54
Kurono: чё за тп… Подробнее
Телепорт.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026