AnthonyTheLegion:
Сам поиграй :-) Порадовала анимация гг,геймплей хорош(некоторые моменты как не произвольное скольжение на жопе со склона… Подробнее
ду я себе английскую на бокс катнул, поиграл до убийства оленя (Бэмиби не одобрит) и решил русской дождаться. а щас как-то ещё диск покупать в лом и деньги все прогулял почти, поэтому жду релиза судя по её живучести и неучожимости учитывая всякме жестокие случаи (даже думаю у любого их нас в таких условиях их меньше бы было), то игру следовало бы назвать - Расхитительница Гробниц: Да придёт Ларра
DaeMan, Играл и услышал разговор двух охранников в игре(за минуту до их смерти): -она убила Владимира Владимировича -Самого русского?! -Да,а еще я слышал что она убила Дмитрия Анатольевича и Николая... Путин и Медведев бойтесь Ларку!
AnthonyTheLegion:
DaeMan, Играл и услышал разговор двух охранников в игре(за минуту до их смерти): -она убила Владимира Владимировича -Самого … Подробнее
интересно это наши локализаторы такие юмористы или пендосы нас троллят
3 мар 2013 в 13:12