Антивирусники | SEclub.org
Антивирусники
Все новые
Всего сообщений: 69
*
Suhov
15 окт 2007 в 09:49
Когда я его попытался удалить, появился белый экран. Пришлось XP делать, ничего не помогало.
*
Dark Victor
15 окт 2007 в 14:11
ставил 3 разных, и кав в том числе. обновлял до последних версий, ни один ничего не нашел.. хрень это всё
*
Till
30 окт 2007 в 23:06
У меня i-mate Jam wm2003se. Поставил себе касперского только для того, что бы проверять флешки на вирусы(У меня 3 телефона,нокиа н70. серик к750 и этот). Мой девайс берет все виды. Каспера качал с официального сайта. Недавно нашел на своей N70 троянца88. Вылечил и нормально. А на wm2003 вирусов не встречал. Хотя днями сижу в интернете.
30 окт 2007 в 23:09 / Till (1)
*
Daxx
9 янв 2008 в 19:16
Suhov, что значит- Пришлось XP делать.???
*
VirtuoZZ
9 янв 2008 в 20:07
Daxx, это значит Хард Резет (hard reset), когда восстанавливается первоначальное состояние системы, и вобще это в общие вопросы >
*
SOme1
26 янв 2008 в 10:21
По вашему лаборатория Касперского (чьи продукты по защите ПК вторые после НОД32) придумала этот продукт для защиты могильных устройств только для того, что бы подзаработать денег? А вирусы это случайные файлы которые он находит что-бы некто не усомнился, что он работает?
Да, кстати лаборатория Касперского не выпускала продукта на java для защиты обычных телефонов.
*
NPP
26 янв 2008 в 10:32
SOme1, а чё таким менторским тоном?!
// думаю, что большинство меня поддержит в ответе на оба твоих вопроса - ДА.
*
mOn9oose
26 янв 2008 в 10:35
SOme1, в общем-то оно именно так и есть.Судя по постановке вопроса, ты там работаешь )))
*
Alexbur
26 янв 2008 в 12:18
SOme1, я тебе больше скажу, только тс-с-с. Касперский сам вирусы и пишет :gy:
*
Greezz
26 янв 2008 в 12:39
считаю, что вирусы на WM могли бы существовать. Почему? взять к примеру читалку rss - pRssreader. в ней есть такая функция, как автоматическое обновление новостей. так вот, файл, который отвечает за обновление, у меня на кпк коннектился с телефоном и лез в нет после каждого СР, а прячется он так хорошо, что мне пришлось перепробовать кучу прог, начиная от банального менеджера процессов :strela:
*
Greezz
26 янв 2008 в 12:42
и заканчивая слежением за любым процессом записи/чтения файлов. Выловить я этот "вирус" так и не смог. Помог SafeMode, который показал мне этот файл pRssreader"а. Так вот, это пример "безобидной программы", нг только представьте себе, сколько бед может натворить софт, написанный со злым умыслом.... ЗЫ еще раз повторюсь, прервать соединение с нетом у меня не получалось....
*
SOme1
8 апр 2008 в 16:04
Тоже приведу пример: разве у вас не было не разу, что вы установили программу и после этого устройство на базе Windows Mobile больше не включалось, приходилось делать ХР. Разве это не может считаться вирусом?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Windows Phone | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024