Качество обслуживания абонентов МТС | SEclub.org
Качество обслуживания абонентов МТС
Все новые
Ну не знаю,мне сестра под бой кусантов звонила,я родителям в 00.05 пробился.В краснодар так ваще с 1раза пробился в 22.30.Наманая связь.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 82
*
Пaшok73
31 дек 2007 в 00:36
в Ульяновске мтс эт один сплошной глюк.качество обслуживания на 0 и даж хуже.связь ниже плохого.
*
Walkman88O
4 янв 2008 в 14:24
Я тоже когда в ростове бываю не могу дозваниться. Я приезжаю в Саратов и через своих звоню туда, а там стандартный ответ: мы перегружены звонканками. Круглосуточно.
*
kotor
5 янв 2008 в 02:12
31 декабря и 1 января была очень сильно перегружена сеть. Даже смс не отправлялись. Зато в инет выходил. :)
*
pioner
5 янв 2008 в 04:51
Ну не знаю,мне сестра под бой кусантов звонила,я родителям в 00.05 пробился.В краснодар так ваще с 1раза пробился в 22.30.Наманая связь.
*
Mishakipa
6 янв 2008 в 14:33
Celsior, а это точно бесплатно ?
*
Celsior
6 янв 2008 в 16:10
MИШAHЯ, Ну конечно, это же их телефон, только для ключевых клиентов.
*
King75
15 мар 2016 в 17:27
Вопрос МТСу:
Вчера 14.03.16 в "Едином интернете" подключил второго участника. На сайте МТС указано, что подключение второго участника и последующих, подключение и ежемесячная оплата 0 руб, однако как только подключил второго участника, сразу же через минуту списали 100 руб со счёта. Тел: 918-*

Их ответ:
Здравствуйте, Игорь. В рамках группы "Единый интернет" плата за совместный доступ в интернет взимается только с
инициатора группы. Плата за добавление и ежемесячная плата взимается только за первого участника
группы – 100 руб. / мес (4 руб. / сутки). Плата за добавление и ежемесячная плата за остальных
участников (не более 4 шт.) составит 0 рублей. Подробнее на сайте компании static.mts.ru/upload/contents/289/ediniy_internet_ug.pdf.

С уважением, Любовь.

// Вот такое вот качество обслуживания в МТС. .пардон. .
*
Лунная Пчела
24 фев 2018 в 20:18
В моем регионе (Мордовия) это самый слабый оператор. Вернее, как... В Саранске самый слабый во всех районах, где общественный транспорт ходит. Где не ходит - всё отлично. Говорят, что навигаторы транспорта работают через МТС, вот и лаги.

А качество обслуживания... Написал критику оператора в соцсетях, так мне в личку чуть ли не угрозы от них пошли. Типа - немедленно назовите серию и номер паспорта и адрес проживания :)))). Это при том, что сайт самый глючный и идиотский из всех.
*
King75
25 фев 2018 в 10:45
Лунная Пчела: В моем регионе (Мордовия) это самый слабый оператор. Вернее, как... В Саранске самый слабый во всех районах, где общественный транспорт ходит. Где не ходит - всё отлично. Говорят, что навигаторы транспорта работают через… Подробнее
Говорят, что навигаторы транспорта работают через МТС, вот и лаги.
// Ну вряд ли количество навигаторов в общественном транспорте до такой степени настолько велико, что влияет на качество связи. К тому же будь качество связи плохим, оно бы влияло и на качество работы самого навигационного оборудования, а соответственно владельцы общественного транспорта не пользовались бы услугами МТС. Количество навигационного оборудования в общественном транспорте по отношению к количеству
мобил у граждан и навигаторов с модемами в личном транспорте настолько ничтожно (в сотни если даже не больше раз меньше), что обвинять общественный транспорт во влиянии на качество связи - абсурдно.
*
Лунная Пчела
25 фев 2018 в 19:43
King75: Говорят, что навигаторы транспорта работают через МТС, вот и лаги.
// Ну вряд ли количество навигаторов в общественном транспорте до такой степени настолько велико, что влияет на качество связи. К тому же будь качеств… Подробнее
Точное количество навигаторов в общ. транспорте - 450. Это прилично для не очень большого города (300000 населения).

Не пользовались бы - три раза ха. А кто их спросил. Городская власть сказала, они сделали.

Плюс есть понятие приоритетов. Все лучшие каналы под навигацию.

В любом случае факт остается фактом. Где нет общ. транспорта - инет летает. Где есть - летает с 23:00 до 5:00, по удивительному совпадению транспорт ходит 5-23 :). В районе крупных конечных и развилок интернетом МТС с 5 до 23 и сайт нормально не открыть, хотя с 23 до 5 идет видео онлайн. Как еще все это объяснить - уж не знаю.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
МТС | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024