Клонирование во благо. | SEclub.org
Клонирование во благо.
Все новые
Невозможно клонировать во благо.Это бред.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 61
*
Hitler@Adolf
24 апр 2007 в 11:12
Adolf@Hitler, Я считаю что клонирование ничем не связано з воровством органом. и вообще воровство органов припиндючил сюда ктото необразованый. А клонирование, для примера, может решыть проблему генетического баласта, какую можно поставить на уровень глобального потипления, которое так же может стать причиной коца рода людского. Есле клонировать "отборных" людей, можно создать здоровое, сильное и умное общество. Думайте. мысли пишите мне в се-вох
*
Пapдyc
24 апр 2007 в 11:28
Hitler@Adolf, Штук 200 ломоносовых склонируем и проблема утечки мозгов решена.
*
B!ScheP
24 апр 2007 в 15:33
" благими намерениями выстелена дорога в АД ." это еще одна проблема будет ,на рване с атомной бомбой ! Ведь кто-то должен будет это регулировать . Предмет пререкания !
*
Efraim
ts 25 апр 2007 в 15:47
B!SCHEP, прикинь у тебя отказала печень, тебе нужен орган, а его нет. А если клонировать хрюшку и пересадить ее печень тебе- ты будешь очень рад, и будешь благодарить тех ученых кто занимается клонированием.
*
KapToxa
6 июн 2007 в 00:30
просто так печень не отказывает. Каждый получает по заслугам!
*
Relikt
6 июн 2007 в 01:49
Клонирование, ступень прогресса, на которую надо встать, а не прыгать через неё х.з. куда
*
Akaция
6 июн 2007 в 02:39
Что-то мне это напомнило Остров доктора Моро,Герберта Уэллса.там была тема вивисекции,когда из животного пытались сделать человека путем пересадки органов.это не возможно.но как-то боязно насчет свинюшки.мало ли...хрюхрю
*
kycaka
6 июн 2007 в 05:59
Невозможно клонировать во благо.Это бред.
*
belovv
6 июн 2007 в 11:40
Одно дело клонировать поросят,другое дело клонировать людей.Поросят пожалуйста,а вот людей нет
*
yup yup
6 июн 2007 в 12:39
belovv, не думаю, что на животных остановятся. Полюбэ будут клонировать людей, тайно.
*
belovv
6 июн 2007 в 16:16
yup yup,при строгом наказании за это,клонировать будут не в таких масштабах и не на государственном уровне
*
Димacыч
6 июн 2007 в 16:20
Могу спорить что человека клонировать не получится
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Культура, Наука | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024