Простатит | SEclub.org
Простатит
Все новые
Всего сообщений: 91
*
-wolf-58O
17 апр 2010 в 20:50
sok.ovi, Если проблем с эрэкцией нету, то занимайся на здоровья! :)
*
оксигирл
22 ноя 2010 в 20:02
У меня простатит не встаёт врачи кидалы и крохоборы уже ощутил это.Что делать?Свечи дорогие хорошее средство?
*
MixasRai
19 дек 2010 в 20:13
Проблемма не так проста как кажеться в ней полно подвохов и индивидуальность протекания болезни плюс осложнения.Основной принцип не давать застаиваться сперме и простывать железе и всему организму,долой излишки алкоголя сигарет ну и как можно чаще секс.
*
Dissident
13 мар 2011 в 14:28
Я дрочу так,что во время оргазма зажимаю пенис и не даю сперме выбраться.И тут сегодня ни с того ни с сего начал он болеть.И хотелось в туалет.Очень больно было даже пописать.Вроде бы хочется,а нечем.И так два часа.Вроде прошло.Как думаете,что это?Не позывные к простатиту?
*
Эйс Вентура
13 мар 2011 в 16:50
Dissident, всё, додрачился!
*
Aпapтeид
16 мар 2011 в 05:29
Мужики, не ведитесь на дорогие антибиотики, которые вам будут впаривать в дорогих клиниках. Почти поголовно это развод на бабки. Антибиотики давно уже ни на что не действуют, кроме самых дорогих. Кроме того, простата так расположена, что в неё почти не проникают лекарства. Вот по способу доставки лекарств в простату я и консультировал одного знакомого врача. Почему и вспомнил про этот метод лечения. "Лекарства" тоже были не совсем обычные, могу сказать, что не антибиотики и не "травы". Так как слово "трава" я понимаю в более прямом смысле )
*
Aпapтeид
16 мар 2011 в 05:40
В общем, после успешного исцеления десятка-другого больных простатитом, у того врача появилась богатая клиентура и я там стал как бы неуместен. Абыдно, да ?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024