Самый дешевый тариф у Теле2 | SEclub.org
Самый дешевый тариф у Теле2
Все новые
Всего сообщений: 104
*
Sinopticos
13 сен 2011 в 09:20
калининград и область: пока самый дешевый тарифный план "супер страйк" все звонки и смс на всех операторов мобильной и городской связи 30 копеек за минуту после первой минуты разговора. первая минута 60 копеек. звонки в россию: соседние регионы теле2 1,5 руб за минуту, остальные регионы теле2 5 руб за минуту, остальные операторы россии 7руб за минуту. ммс 3,50 руб за минуту. internet-gprs 5 руб/мб.
*
Goshan
13 сен 2011 в 16:19
Сейчас самый дешевый тариф у Tele2, да и вообще среди всех операторов, это "Так просто" в Краснодаре. 9 копеек за минуту на все местные без каких-либо ПЗС и ограничений. Ни один оператор не похвастается таким тарифом.
*
LimeSPB
19 сен 2011 в 00:12
на страйке сижу второй год, но стоимость интернета заставит перейти на мтс
*
Antoshka87
22 сен 2011 в 14:47
Goshan, точно круто))) Обзавидоваться можно. Особенно мне, я Теле2 могу пользоваться только на каникулах, а учусь в Москве, так просто невозможно сколько денег здесь надо на все, а сотовая у Б3 тоже дорога. Пустили б Теле2 в Москву, пусть даже и не с таким дешевым тарифом, как в Краснодаре...
*
Goshan
23 сен 2011 в 14:05
Дадада... Прихода в Москву Tele2 жаждите не только вы, а практически все, кто пользовался Tele2 и знает, что это такое. Но... пока мы, простые люди, вряд ли что-то можем сделать...
*
Ola
26 сен 2011 в 14:10
Обидно. Я обрадовалась, когда "Звони дешевле" вышел и открылось отделение у нас в Москве. Думаю, но вот, началось, а походила, почитала на форумах, расстроилась...
*
Goshan
26 сен 2011 в 15:08
Ola, ну и что же на форумах пишут? Тоже все недовольны отсутствием дискаунтера в Москве?
*
Antoshka87
30 сен 2011 в 12:10
Ola, аналогичная ситуация. Нам, студентам, Теле2 в Москве явно не хватает. У нас много ребят приезжих из регионов, где они пользовались Теле2, все в шоке от цен в Москве на все, в том числе и на сотовую связь.
*
Goshan
30 сен 2011 в 14:16
Да, даже судя по этому форому, можно понять, что многие в Москве устали от завышенных цен на связь и ждут прихода Tele2.
*
Ola
30 сен 2011 в 14:43
Goshan, так то и пишут на форумах, что Большая тройка всяческие препятствия возводит на пути Теле2 в Москву. Не желают делиться рынком. Конечно, в Москве сколько абонентов, а если Теле2 прийдет со своими тарифами, то и остальным придется тарифы снижать, а они не хотят.
30 сен 2011 в 14:43 / Ola (1)
*
Antoshka87
3 окт 2011 в 14:01
Ребята,представляете, у нас в группе один парень из Краснодарского края, так он дома разговаривает с помощью Теле2 по 9 копеек за минуту :] :-] А в Москве хоть не говори вообще :derg:
*
Паленый
3 окт 2011 в 15:44
Antoshka87, В Москве? В анкете другой город. Ну раз уж про Москву речь,с чего вы взяли что Теле 2, оплатив установку,подключение и текущее обслуживание своих БС по Московским тарифам,дало бы себе в убыток вам связь с ценами регионов? :ps: Пошарил по сайтам Московских опсосов Б.3-ки - не такие уж и дорогие у них тарифы в пересчете рубля московского к рублю региональному.
3 окт 2011 в 15:47 / Паленый (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Tele2 | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024