Большой Брат (слежение и контроль спецслужбами) | SEclub.org
Большой Брат (слежение и контроль спецслужбами)
Все новые
"мой сосед пускает мне ядовитых газов каждую ночь через вентиляционную решетку" (из жалобы в милицию) ©не помню. / Напоминает мне это наша подозрительность.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 127
*
Sash75
7 апр 2007 в 10:46
Абсолютно невозможно и не нужно.
*
Parasit
ts 7 апр 2007 в 13:24
SAS1975, очень возможно. Нужно или нет?:информация дороже денег бывает. Если ты обладаешь информацией,то ты обладаешь властью
*
Sedoj
7 апр 2007 в 13:38
А вы чё-думали-в сказку попали?восторгались-восторгались презиком,а он,негодяй,к полицейскому государству вас привёл...
*
Sedoj
7 апр 2007 в 13:42
Товарищу мусора его логи от аськи ф морду тыкали.а вы о телефонах...простота-она хуже варафства...
*
Mixxer
7 апр 2007 в 19:46
Sedoj, а скажи нам, что твой товарищ сделал такое, что "мусора" тыкали в морду ему логами?! :gy: Отдел "К" не спит, и некоторые непонятливые путают его действия с всеобщей слежкой! :gy: Криминалом не занимайтесь, и "мусора" из отдела "К" о вас и думать не будут!
*
Ghost
7 апр 2007 в 20:10
"мой сосед пускает мне ядовитых газов каждую ночь через вентиляционную решетку" (из жалобы в милицию) ©не помню. / Напоминает мне это наша подозрительность.
*
Mixxer
7 апр 2007 в 20:36
Ghost, :-) очень знакомо, но не помню. / Фишка в том, что юнцы, говоря о полицейском государстве, даже и не знают, что это такое! Достаточно изучить опыт американских коллег: при хвалёной демократии миллионы граждан США оказались под "колпаком"- телефоны, Инет, компьютеры, и т.д.
*
Ghost
7 апр 2007 в 20:43
Mixxer, именно на Западе изобретены скрэмблеры (вроде так) для защиты от прослушки. Наверно, говорит о чем-то. :neznaet:
*
Mixxer
7 апр 2007 в 20:44
А у нас так: взяли придурка на хаке, и начинаются вопли- да ничего плохого я не делал, не бил, не резал, и т.д. Типа, тотальная за всеми слежка:gy:
*
Sergy
7 апр 2007 в 20:46
Так, к слову вспомнилось, надеюсь все в курсе, что логи ВСЕХ звонков и смс на серваках опсосов хранятся очень долго, точно не помню, но больше года. Ещё вероятно там-же хранятся географические координаты каждого звонка и все перемещения от вышки к вышке. Так что на любое тело у государства есть офигительное досье- в любой момент времени знать где находился определенный чел в любое время, которое будет интересно определенным "органам".
*
Mixxer
7 апр 2007 в 21:02
Ghost, скрэмблеры актуальны для защиты от прослушки, но когда Контора возымеет интерес- скрэмблинг что мёртвому припарка! :gy: / В общем, моё мнение такое: в России тотальный контроль электронных средств связи@комунникаций в ближайшие 10лет невозможен(финансы), но уж если есть повод, чтобы взять в разработку, - возьмут, и сделают всё, чтобы мехом наружу вывернуть! :-)
*
Snuck
7 апр 2007 в 21:04
Sergy, инфа хранится у опсосов 2 года./ нужна слежка шоб всяких мудил, г@ндонов и чикатил не появлялось. и нахер вопли о нарушении личной жизни! контроль ради безопасности!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024