Большой Брат (слежение и контроль спецслужбами) | SEclub.org
Большой Брат (слежение и контроль спецслужбами)
Все новые
Sergy, всё верно! Но запрашивается эта инфа по санкции прокурора, и запрос идёт не с целями контроля и влияния на Васю Пупкина, а по конкретному делу! Кстати, многие сотовые компании в России контролируются иностранцами. Итак, ещё вопрос, кто, и за кем следит...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 127
*
Mixxer
7 апр 2007 в 21:15
Sergy, всё верно! Но запрашивается эта инфа по санкции прокурора, и запрос идёт не с целями контроля и влияния на Васю Пупкина, а по конкретному делу! Кстати, многие сотовые компании в России контролируются иностранцами. Итак, ещё вопрос, кто, и за кем следит...
7 апр 2007 в 21:18 / Mixxer (1)
*
НеМолодец
11 апр 2007 в 15:41
А я вот еще слышал что у каждого опсоса в аппаратной стоит специяльныи ящичег, опечатаный фсб. И потому собственно для ФСБ никакого разрешения от прокурора Пупкина не требуется. Милиция да, возьмет бумагу, а большой Брат небудет. :gy: И информация не 2 года хранится а чтото в районе 7-10 лет.
*
Sash75
11 апр 2007 в 18:12
HeMoлoдeц, а что за инфа то записывается ?
*
Dnk
11 апр 2007 в 18:19
HeMoлoдeц, 7-10 лет :rzhu: А мож лет 50? Чё то ты загнул :mda:
*
Лaфaйeт
11 апр 2007 в 21:00
HeMoлoдeц, гг, вот если я буду рассказывать другану, что собираюсь взорвать Госдуму, положив взрывчатку в подвале, туда потом небось взвод саперов отправят? :gy: Как же, записано ведь в черном ящике ФСБ. :gy: А потом на меня ментов напустят за "телефонный терроризм"? :gy:
*
Kиp@
11 апр 2007 в 21:21
Лaфaйeт, зря смеёшся,там даже фиксируется, что ты сейчас тут пишешь... /Кстати,если не хотите чтоб вас ФСБ прослушивало по мобильнику,то надо его не просто выключить,а ещё и вытащить батарейку,т.к. выключенный тел. работает для них как микрофон.
*
Лaфaйeт
11 апр 2007 в 21:31
KИP@, ага... :) Засекаю время... Щас по телеку покажут эвакуацию депутатов из Госдумы. :gy:
*
Kиp@
11 апр 2007 в 21:34
Лaфaйeт, твои проблемы...
*
Parasit
ts 11 апр 2007 в 22:08
KИP@, ну по поводу батарейки сомневаюсь. ИМХО. А вот шутить,что где-то взрывное устройство заложено не стоит. Закон новый помните? Щас даже ругать депутатов низя. Расценят как экстремизм. Блин. И вот ещё-неужели и интернет мона "прослушивать"? Чаты,форумы?
*
Kиp@
11 апр 2007 в 22:13
Parasit, в каком плане сомневаешся на счёт батарейки?
*
@Rekken@
11 апр 2007 в 22:34
Почитал тему- спасибо, насмешили. Её б в раздел "Юмор" или "Мобильная связь" :) ... хотя не.. там Gorets подобные фантазии выдёргивает, а может и забанить.. :)
*
Mixxer
11 апр 2007 в 23:03
@Rekken@, знаешь больше, чем авторы предыдущих постов? Расскажи, не томи! :-) Если что, посмеёмся вместе.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024