Большой Брат (слежение и контроль спецслужбами) | SEclub.org
Большой Брат (слежение и контроль спецслужбами)
Все новые
Всего сообщений: 127
*
Meтaфизиk
1 мар 2008 в 18:20
За телефоны не знаю, но всю дейтельность аппазиции мусора и чикисты контролируют чётко.
*
UNG
18 мая 2008 в 21:30
Ну насчет обычных людей не знаю,но когда ты оказываешься в поле зрения определенных служб,то пробивают про тебя всю инфу.Так говорю,потому что с мною было такое недоразумение))) когда органы пробили инфу,куда,кому я звонил,откуда я такой и т.д.(я был всего лишь свидетель по делу) и хотелось сказать,что те люди не зря свой хлеб получают.Грамотные,делают все четко,вот тогда я не потелику увидел игру хороший спец. и плохой спец.Сейчас весело вспоминать те события,а тогда было не до смеха.Не каждый день с такими людими разговариваешь.Так что если по ТВ говорят,что кто то скрылся и его не могут найти,значит просто он не настолько опасен и нужен тем людям.История и опыт наших спецов,говорит сама за себя.
18 мая 2008 в 21:37 / UNG (1)
*
WOLKOD@V
19 мая 2008 в 08:10
Сейчас весь мир идёт к тотальному контролю и всё это из-за терроризма,вопрос,а может терроризм,как угроза,создан искусственно,что бы достигнуть этого самого тотального контроля,кто-то скажет фигня,но есть над чем подумать:(
*
UNG
19 мая 2008 в 12:34
WOLKOD@V,а мысля то не бредовая,если посидеть и подумать,можно найти веские основания,в пользу тотал. контроля.
*
Xottabyc h
15 окт 2008 в 18:00
WOLKOD@V, полностью согласен с вашими размышлениями.
*
ViperX
15 окт 2008 в 18:35
у мненя родственик в фсб работает, и он по мабильнику меня нашол ))) сначало позванил чють необоссался ( лет 5 невиделись) типа вас беспакоит фсб и т.д , потом он сказал кто звонит )() ,
*
KSU199
15 окт 2008 в 22:28
WOLKOD@V, ))) В "тоталитарнийшей" стране СССР после приезда в Москву, паспорт был нужен только: Если селишся в гостиннице при оформлении, При покупке обратного билета на самолет, и при посадке в самолет. Таскать его с собой нужды не было. Теперь вопрос: в свободной России далеко уйдет приезжий без паспорта?
15 окт 2008 в 22:31 / KSU199 (2)
*
Туранга Лила
16 окт 2008 в 00:03
KSU199, до ближайшего отделения милиции, или вопрос решится "на месте". А если серьезно, то описанная тобой ситуация свойственна всем типа "демократиям". Самый яркий пример - США, где абсолютно всё население под тотальным колпаком у правительственных структур, а все проявления "свободы слова" - лишь дань в целом жвачному населению, так как все проявления этой "свободы слова" возможны лишь с одобрения их обкома. По сравнению с ними у нас, несмотря на завывания разных либерастов, - общество гораздо свободнее.
*
mishaka
16 окт 2008 в 15:34
KSU199, при СССР вьезд и выезд из страны был под строжайшим контролем, сейчас границы более открыты. Тому с паспортами все обьяснимо. При СССР вы по радио "Голос Америки" не услашали б из-за одной "девятиэтажной установки" на територии Белорусии вызывающая помехи на "прозападные" частоты. При СССР джинсы и кросовки были запрещены, а если на джинсах будет флаг США и с ними на дискотеку - то люди правопорядка ножом обрезали флаг и предпреждали: в последний раз. Это 80-е. А свобода слова под колпаком как в США, как и в Украине, и в Белорусии, так и в России. СМИ подконтрольны правительству своей страны.
*
mishaka
16 окт 2008 в 15:39
В Украине что делают депутаты чтобы их не подслушивали. Идут в ларек, берут новый стартовый пакет, вставляют в телефон, совершают звонок, вынимают пакет и выкидывают.
*
KSU199
16 окт 2008 в 16:17
Mik@eL, Поверь в 80-ые джинсы и кросовки носили спокойно. А ту ситуацию с заменой сим карты как ты описал, делает только ламер. Т.к. сотка передает не только код SIM карты но и IMEY код телефона, он уникален на каждой трубке. Если спецслужбы поставят чью то трубу на прослушку то сделают по связке IMEY и SIM. И разговор по новой SIM будет тоже записан. Тогда уж надо вместе с SIMкой новую трубу брать.
16 окт 2008 в 16:18 / KSU199 (1)
*
Apchix
16 окт 2008 в 18:55
Скоро у нас и до интернета доберутся :-) так что, будте бдительны-Большой Брат следит за вами.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024