Вообще не отпускать не получается
Командам нужны деньги. А что касается усиления главного конкурента и ослабления этим Бундеслиги, то я считаю, что если по этой причине отдавать лучших игроков зарубеж и вообще лишать Бундеслигу ее лучших воспитанников, то пусть уж лучше они идут в Баварию и остаются в чемпионате. Тем более, что подавляющее большинство клубов Германии не считают себя конкурентами Баварии
Имхо, в общем и целом Бавария вредит немецкому футболу
Тему можно заново создавать? Клуб займет как минимум место в зоне Лиги Европы имхо
И это при отсутствии собственного стадиона?
30 ноя 2008 в 09:41