Футбол Германии (Бундеслига,Кубок) | SEclub.org
Футбол Германии (Бундеслига,Кубок)
Все новые
Всего сообщений: 2303
*
FCB@yern
7 дек 2008 в 14:42
KezhmaN, только из-за того, что они отдали за него 12 миллионов? :)
*
KezhmaN
7 дек 2008 в 14:45
FCB@yern, ты не понимаешь: у них детско-юношеский футбол на высшем уровне!
*
KezhmaN
7 дек 2008 в 14:50
FCB@yern, это не МанСити с его миллиардами. Рангник с умом все делает :kul2:
*
FCB@yern
7 дек 2008 в 14:54
KezhmaN, :lol: Это ты ничего не понимаешь, а пишешь! :lol: Какой нах детско-юношеский футбол? :lol: В команде практически нет своих воспитанников! Все чужие! Просто Рангник лучший в Германии специалист по работе с молодежью и он собрал их отовсюду. Да и какой может быть детско-юношеский футбол, если в клубе и школы как таковой нет? :mda: Зачем писать только для того, чтобы написать? :mda:
*
FCB@yern
7 дек 2008 в 14:56
KezhmaN, тут миллиардов не меньше. Просто не сравнивай Хоффенхайм с Сити. Кто из раскрученных игроков поедет в эту деревню? :mda: Что им там делать? Коров доить? Или быков очаровывать? :mda: Скажешь тоже...
*
KezhmaN
7 дек 2008 в 15:02
FCB@yern, ты слишком предвзято относишся :mda: Возьми да почитай историю клуба, я даже ссылу дам :zloj: Со временем Хоффенхайм займет места высокие, и игроки идти будут. Не коров доить, а в футбол играть!
*
KezhmaN
7 дек 2008 в 15:03
FCB@yern, Вайс, Компер-это не воспитанники? :mda:
*
FCB@yern
7 дек 2008 в 15:08
KezhmaN, да знаю я прекрасно их историю. И истории как таковой нет. И я отношусь абсолютно не предвзято. Просто я не люблю когда раздувают ажиотаж на пустом месте. На одном из немецких форумов я вчера прочитал очень интересное пожелание новоиспеченным болельщикам Хоффенхайма. Вкратце, оно сводится к тому, что хотелось бы надеяться, что те, кто сейчас орут про команду на каждом углу, не забудут о ней первыми в случае неудачи :)
*
OmenboY
7 дек 2008 в 15:10
KezhmaN, seclub.org/forum/goto/5956144/ - :rzhu: :lol2: Ага, в ихнем деребасе , какой детско - юношеский футбол вообще
*
KezhmaN
7 дек 2008 в 15:11
FCB@yern, ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%BE%D1%84%D1%84%D0%B5%D0%BD%D1%85%D0%B0%D0%B9%D0%BC_(%D1%84%D1%83%D1%82%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BA%D0%BB%D1%83%D0%B1) Не забуду!
*
Wolf 95
7 дек 2008 в 15:12
FCB@yern, как только какой-то клуб появляется и удивляет всех как Хоффенхайм, то кто-то начинает говорить что знал эту команду и болел и т.д. Так что надо говорить заранее. Вот мне например с 2007 года симпатизирует клуб из чемпионшипа Вулверхэмптон. Сейчас они идут там на 1 месте. Надеюсь они тоже в след.году выйдут в АПЛ и удивят всех своей игрой :-)
*
FCB@yern
7 дек 2008 в 15:14
KezhmaN, нет, конечно. Они только третий год в команде. При том, что им за 20 давно. Комперу 24 будет.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026