Футбол Германии (Бундеслига,Кубок) | SEclub.org
Футбол Германии (Бундеслига,Кубок)
Все новые
Всего сообщений: 2303
*
FCB@yern
7 дек 2008 в 09:44
KezhmaN, не спорю. Другое дело на сколько их хватит. Пусть хоть два года пройдет, чтобы можно было сказать, что эксперименты Рангника полностью удались.
*
KezhmaN
7 дек 2008 в 09:46
FCB@yern, будем надеяться, что это постоянный конкурент Баварии за золото :)
*
FCB@yern
7 дек 2008 в 13:54
KezhmaN, какое золото? Пусть сначала хотя бы в зону еврокубков попадут.
*
KezhmaN
7 дек 2008 в 13:56
FCB@yern, посмотрим на вторую часть сезона! :)
*
FCB@yern
7 дек 2008 в 14:03
KezhmaN, посмотрим. Авось и повторят подвиг Кайзерслаутерна.
*
KezhmaN
7 дек 2008 в 14:15
FCB@yern, у Кайзерслаутерна чемпионство было случайностью, в нашем случае-закономерность :voskl:
*
FCB@yern
7 дек 2008 в 14:17
KezhmaN, :lol: И как ты это можешь обосновать и доказать? :lol: В вашем случае? Ты уже за "доярок" болеешь? :sarkastik:
*
KezhmaN
7 дек 2008 в 14:21
FCB@yern, мне просто нравится как они играют. В их игре стабильность! Инфраструктура! Умный тренер! Деньги! Умное вложение денег! А что было у Кайзера? :smeh2:
*
KezhmaN
7 дек 2008 в 14:22
В нашем случае-имеется ввиду наш разговор!
*
FCB@yern
7 дек 2008 в 14:34
KezhmaN, опять инфраструктура? :smeh: Пока нет стадиона - нет никакой инфраструктуры. А вот у Кайзера было всё перечисленное тобой, плюс действительно хорошая инфраструктура :smeh:
*
FCB@yern
7 дек 2008 в 14:36
Надо же! :smeh: Год назад когда я писал про Хоффенхайм, никто даже толком не запомнил название команды. А сейчас чуть ли не гранда из "доярок" сделали :mda: Любят тут делать скоропостижные выводы :mda:
*
KezhmaN
7 дек 2008 в 14:40
FCB@yern, я знал! Когда они в том году купили Карлоса Эдуардо
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026