Но давайте подождем. Пока мы находимся в таком состоянии, надо извлечь из этого пользу. Хоффенхайм закончит чемпионат где- то на шестом месте. Бороться за титул сейчас просто нереально" - считает другой болельщик. В данный момент клуб уже продал 14,500 абонементов. В официальном фан- клубе сейчас числится 1 ,800 человек. Многие считают, что новой частью развития клуба станет открытие стадиона. Арена будет вмещать около 30,000 человек. Открытие запланировано на начало второго круга, а точнее на матч против Энерги Коттбус.
Но уже почти 15000 абонементов, как бы стадиончик мал не оказался
/// Вспоминается прошлогодняя стартовая прыть Карлсруэ
А Хоффенхайм в первые играет в бундеслиге?
Я его раньше не видел. И говорят, что это команда - деревенская.
5 дек 2008 в 14:10