Это ты ничего не понимаешь, а пишешь!
Какой нах детско-юношеский футбол?
В команде практически нет своих воспитанников! Все чужие! Просто Рангник лучший в Германии специалист по работе с молодежью и он собрал их отовсюду. Да и какой может быть детско-юношеский футбол, если в клубе и школы как таковой нет?
Зачем писать только для того, чтобы написать?
Что им там делать? Коров доить? Или быков очаровывать?
Скажешь тоже...
Возьми да почитай историю клуба, я даже ссылу дам
Со временем Хоффенхайм займет места высокие, и игроки идти будут. Не коров доить, а в футбол играть!
:lol2: Ага, в ихнем деребасе , какой детско - юношеский футбол вообще
7 дек 2008 в 14:42