Футбол Германии (Бундеслига,Кубок) | SEclub.org
Футбол Германии (Бундеслига,Кубок)
Все новые
Всего сообщений: 2303
*
FCB@yern
7 дек 2008 в 15:15
Wolf_95, seclub.org/forum/goto/5956391/ - :mda: Приехали... Вообще не в тот лес тебя понесло.
*
KezhmaN
7 дек 2008 в 15:16
Я и не говорю, что болельщик Хоффа! Я болельщик Штутгарта :fanat:
*
FCB@yern
7 дек 2008 в 15:18
KezhmaN, seclub.org/forum/goto/5956379/ - и что это? Что за аппендикс ссылки?
*
*
FCB@yern
7 дек 2008 в 15:21
KezhmaN, :lol: И что?
*
KezhmaN
7 дек 2008 в 15:28
FCB@yern, ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F:%D0%98%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%B8_%D0%A4%D0%9A_%C2%AB%D0%A5%D0%BE%D1%84%D1%84%D0%B5%D0%BD%D1%85%D0%B0%D0%B9%D0%BC%C2%BB Зайди, потом нажми на Хоффенхайм. Чет напрямую не работает :hz:
*
FCB@yern
7 дек 2008 в 15:34
KezhmaN, да знаю я его газмясовскую историю о том как он в 7 дивизионе играл :mda: Что там особенного в этой ссылке? :hz: Кстати, советую тебе в будущем пользоваться не Википедией, а официальными сайтами.
*
KezhmaN
7 дек 2008 в 15:35
FCB@yern, все правильно он сказал :hm:
*
FCB@yern
7 дек 2008 в 15:36
KezhmaN, кто он? :hz:
*
KezhmaN
7 дек 2008 в 15:39
FCB@yern, спасибо :) А то, что Хопп вложил 150-200 млн не куда-то там, а на развитие детско-юношеского хвутбола иинфраструктуру. Еще много найти можно, только надо поискать...
*
KezhmaN
7 дек 2008 в 15:41
FCB@yern, Вольф_95
*
FCB@yern
7 дек 2008 в 16:55
KezhmaN, 200 миллионов за столько лет в команду 7 дивизиона? Это вообще не сумма. Не придумывай. И ничего правильного он не сказал, я давно еще писал о Хоффенхайме, но никто кроме Verri внимания не обратил.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026