Бедные футболисты Шальке... Ну что они могли поделать, если доярок так тянули за уши судьи? Удаление Джонса - это было нечто, конечно. А потом еще и удаление Энгелара.
арбитр первую желтую за разговоры показал. Интересно, что такого сумел сказать Энгелар, который вообще не говорит по немецки, что заставило судью дать желтую именно ему? Тем более, что на судбю в тот момент орало как минимум 5 игроков Шальке.
12 дек 2008 в 21:10