Футбол Германии (Бундеслига,Кубок) | SEclub.org
Футбол Германии (Бундеслига,Кубок)
Все новые
Всего сообщений: 2303
*
Arjen RoBBeN
12 дек 2008 в 21:10
В теме ЦСКА про это уже давно писали:mda:
*
FCB@yern
12 дек 2008 в 22:10
Бернд Шустер, который на днях был уволен с поста главного тренера мадридского "Реала", привлёк внимание нескольких европейских клубов. Как сообщает AS, в услугах немецкого специалиста заинтересован московский ЦСКА, занятый поисками преемника Валерия Газзаева. Существует также вероятность возвращения Шустера на родину, где его кандидатуру рассматривают "Шальке" и "Штутгарт". Последний недавно уволил наставника Армина Фе, временно доверив бразды правления командой Маркусу Баббелю. Однако проблема заключается в том, что он не имеет тренерской лицензии, позволяющей работать в бундеслиге. В случае вылета из Кубка УЕФА о смене тренера может задуматься также и "Шальке". // Вот так звучит новость полностью
*
FCB@yern
12 дек 2008 в 22:11
"Боруссия" Д — "Боруссия" М — 2:1 Голы: Зидан, 35 (1:0), Сахин, 56 (2:0), ван дер Берг, 80 (2:1). Удаление: Хайнал, 38 (второе предупреждение).
*
BAHO ARSENAL
12 дек 2008 в 22:16
Arjen RoBBeN, он тему ЦСКА Не читает
*
KezhmaN
14 дек 2008 в 18:09
Хоффенхайм-зимний чемпион Германии!! Всем бавариям назло :smeh2: :cherep: :fanat:
*
FCB@yern
15 дек 2008 в 06:24
:smeh: Бедные футболисты Шальке... Ну что они могли поделать, если доярок так тянули за уши судьи? Удаление Джонса - это было нечто, конечно. А потом еще и удаление Энгелара.
*
BAHO ARSENAL
15 дек 2008 в 07:03
FCB@yern, кто бы говорил :blabla: А как вам повезло! :smajl: Ну и зависть у тебя
*
FCB@yern
15 дек 2008 в 08:23
ARSENAL", никакой зависти нет. Нам может и повезло, но за уши нас не тянули.
*
Verri
15 дек 2008 в 15:33
FCB@yern, seclub.org/forum/goto/6038304/ - какие уши:glaza:оба удаления по делу,а Энегелаара я бы на месте судьи сразу удалил
*
Arjen RoBBeN
15 дек 2008 в 19:37
Матчи бундеслиги собрали рекордную аудиторию:mda::fu:
Более шести миллионов болельщиков посетили матчи бундеслиги с начала сезона, что является лучшим показателем после создания турнира в 1963 году. В среднем за встречами элитного дивизиона чемпионата Германии на стадионах наблюдали 4 880 тысяч человек. Самую массовую аудиторию собрала дортмундская "Боруссия" (69 000). Меньше всех зрителей на трибуны привлекла игра "Энерги" (15 240), сообщает официальный сайт бундеслиги.
*
FCB@yern
15 дек 2008 в 23:09
Verri, да ладно! Где это ты интересно увидел фол у Джонса? Там не то что желтой карточки, там вообще нарушения не было. А Энгелару этот :idiot: арбитр первую желтую за разговоры показал. Интересно, что такого сумел сказать Энгелар, который вообще не говорит по немецки, что заставило судью дать желтую именно ему? Тем более, что на судбю в тот момент орало как минимум 5 игроков Шальке.
*
FCB@yern
15 дек 2008 в 23:13
Полузащитник "Баварии" Франк Рибери признан лучшим футболистом бундеслиги по итогам первой половины сезона. Он принял участие в 11 матчах, в шести из которых отметился забитыми мячами, сообщает официальный сайт немецкого чемпионата. Лучшим тренером на этом отрезке чемпионата назван главный тренер "Хоффенхайма" Ральф Рангник. Под его руководством команда в 17 матчах набрала 35 очков и сейчас занимает первое место в таблице.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026