Ошибка выполнения в Java (не открываются папки) | SEclub.org
Ошибка выполнения в Java (не открываются папки)
Все новые
Ошибка выполнения в Java [не открываются папки]
Люди!читал,читал форум но так и не понял как вылечить трубу от этой беды!можно ли без компа,без СЦ?подскажите так тяжело без игр,оперы,всего полезного!модеры пожалуйста прежде чем удалять мою тему дайте пожалуйста ответ на мои вопрос!заранее благодарен

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1143
*
oops
ts 7 апр 2007 в 02:46
Ошибка выполнения в Java [не открываются папки]
Люди!читал,читал форум но так и не понял как вылечить трубу от этой беды!можно ли без компа,без СЦ?подскажите так тяжело без игр,оперы,всего полезного!модеры пожалуйста прежде чем удалять мою тему дайте пожалуйста ответ на мои вопрос!заранее благодарен
*
M_rt
7 апр 2007 в 02:52
Вылечить этот глюк, когда не отрываются папки игры и приложения можно попытаться несколькими способами:
1. Прошить FS-файл seclub.org/forum/index.php?fid=76
2. Просто заходите в скрытную FS в папку /tpa/pdh/ . Сносите от туда всё. Саму папку pdh желательно не удалять(это можно сделать например jd_flasher"ом JDFlasher - аналог плагина SEFP . Для 6 поколения - A2Uploader - прошивка и доступ к FS на А200). Еще желательно снести из папки tpa/preset/system/ams приложения, чтобы не захламляли память (ну аналогично с картой памяти)
И храните яву в памяти телефона. Тогда вы можете избежать этого глюка
29 ноя 2008 в 11:27 / EwGeN DoGG (6)
*
KodopiK
7 апр 2007 в 02:56
oops, ты бы для приличия указал, про какой телефон спрашиваешь. Про тот, что в анкете, или про тот, с которого зашел. Привел бы примеры приложений (может, они просто нерабочие)... Очень сложно отвечать на абстрактные вопросы.
================
Раздвоившиеся приложения лечим так - seclub.org/forum/goto/4467040/ -> seclub.org/forum/goto/4467094/ .
15 фев 2009 в 16:45 / EwGeN DoGG (1)
*
jmts
7 апр 2007 в 05:59
Тут такие умные люди находятся. Подскажите К 790 ява не катит Орега закачал запустил всё норм прошол тест поползал по нету сделал пару закладок всё ок закрываю сразу захожу обратно ОПА всё заново. Что за беда?
*
oops
ts 7 апр 2007 в 06:00
Ну вы и напридумывали уже тут!труба к790,ошибку выдает всегда когда пытаюсь просто зайти в яву!игры все исчезли сами собой,хотя было их 150 метров!сейчас ничто не качается ни от куда,только скачалось сразу же пишет ошибка выполнения операции!что делать?есть реальный совет а ребята?
*
FogReaper
7 апр 2007 в 07:07
oops, а что тут такого просто у тебя слетел erom прошить его и все пучком будет ты не первый у кого это произошло
*
oops
ts 7 апр 2007 в 07:11
Можно ли прошить без компа?у меня его нет!в СЦ нести неохота,долго очень будет,аа без трубы как без рук,да и ног то же!по воздуху уже несколько раз после появления проблемы с явой прошивался,все без толку,игры не вернулись!
7 апр 2007 в 07:18 / oops (1)
*
oops
ts 7 апр 2007 в 07:21
И вообще-если даже найду комп,смогу ли сам этот ером восстановить?
*
KodopiK
7 апр 2007 в 09:42
oops, тебе уже в другую тему - по перепрошивке телефона.
*
KodopiK
7 апр 2007 в 09:43
jmts, у тебя просто нет личного ключа. Обратись в тему по Опере или на официальный сайт модификаций - opera-mini.ru , там FAQ есть.
*
oops
ts 7 апр 2007 в 14:45
Так мне прошивать надо?я прошивался по воздуху не помогло!труба на гарантии,значит один путь в сц?
*
KodopiK
7 апр 2007 в 14:58
oops, именно так. Если нет компа. Да даже если есть, то лучше в СЦ, если он на гарантии.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024