Ч.а.н нет,короче,заходиш через этупрогу,нажимаеш на нужную игру,игра включается,сворачиваеш её и когда надо сидиш,но если ты эту игру закрываеш то она АВТОМАТИЧЕСКИ УДАЛЯЕТСЯ,и больше её НЕТ на телефоне..И ЭТО НЕ ИСПРАВЛЯЕТ ПРОБЛЕМУ С ОШИБКОЙ..прочитай еще раз и поймеш:-)я вот агент включил и уже три дня не выключаю,потому что она удалится если выключу и я её само собой не открою(если конечно нет второй на телефоне)и еще вопрос,давайте пишите как это исправить кроме прошивки,и можно ли её сделать в ручную?
Всем Привет!!! Народ у меня большая проблема я не могу зайти в приложения и в игры:( пишет ошибка при выполнение операции!!! P.S. Флэшку форматнул:( Помогите пожалуйста!!!
Такая проблема: не работает камера на k 770i из-за стандартного приложения ФЭЙС ВАРП,открываешь камеру и пишет,что запуск не удался,т.к работает приложение,а приложения все закрыты,именно из-за него.как можно его удалить,или что делать,что бы это исправить!?Может кто-то сталкивался с этим, подскажите пожалуйста!!!
у мя папки игры и приложения неотрываются. но в скрытой папке system- такого нет"папка /tpa/pdh/" где папка /tpa/pdh/ ??!! помогите плз кто нибудь очь прошу!!!
30 сен 2009 в 14:52