Авитаминозы | SEclub.org
Авитаминозы
Все новые
Всего сообщений: 33
*
Гoт
16 июн 2010 в 16:58
Давно известно, что у человека хроническая нехватка витамин... А те, кто еще занимаються физ. упражнениями обьязательно их нужно пить, иначе от упражнений будет не польза, а вред. Витиминние препараты нужно брать в драже- они наслоены друг на друга, и поэтому всасываются в жкт равномерно, и не нейтрализуют друг друга, как в таблетке, где они смешаны между собой.
*
Majestic12
17 авг 2010 в 17:51
:pomogite: достал авитаминоз или это уже не ат, не знаю:wiza: в общем началось у меня это две недели назад когда в Мурманск ехал. Кушал пищу быстрого приготовления, аля бомжи:ukr: в итоге начали облазить пальцы. Типичный ат вроде... Но этим дело не ограничилось, от басячей приправы у меня разыгралась аллергия, на ладонях вскакивали маленькие прыщики [ ... ]
*
Appleko
17 авг 2010 в 17:53
Majestic12, так это аллергия, а не авитаминоз. Не в эту тему...
*
Majestic12
17 авг 2010 в 17:54
[ ... ] которые подло чесались и были слабо видны на свету. Я совсем не обрадованный поворотом событий полез в нет в поисках формулировки этой напасти. В рез-те сошелся таки на том что это аллергия. Заявился к местному знахарю, деж врачу терапевту, тот посмотрев на мои руки, и обратил внимание на облазиющие пальцы. Спросил как давно... В общем посоветовал мне таблетки от аллергии пропить, Диазолин, Кларитин и блабла [ ... ]
*
Majestic12
17 авг 2010 в 17:58
[ ... ] я остановился на крайних, пропил, все прошло. Пальцы стали облазить еще сильнее. Купил витамины Компливит. Начал пить. Пальцы заживать начали, но начали облазить ладони и кожа ног:sbrendil: Опять же погуглив обнаружил что такое наблюдается в основном у маленьких детей:stena: Помогите пжт, посоветуйте чтонить. Может это связано с аклиматизацией и типичный случай обостренного ат, я переехал с Врн в Волгодскую обл... Ну не знаю, ат был у меня, но всегда ограничивался только пальцами.:(
17 авг 2010 в 18:00 / Majestic12 (1)
*
Majestic12
17 авг 2010 в 18:01
Apple, :sestra:выслушай пациента:biggrin:
*
Appleko
17 авг 2010 в 21:42
Majestic12, скажу только, что компливит это так себе витамины... Ну и это, руки кремом мажь :gg:
*
Majestic12
17 авг 2010 в 22:10
Apple, т.е ты все таки в конечном итоге думаешь что это авитаминоз?:kovyr: Не было у меня такого ниразу, чтобы на ладонях кожа слазила:sbrendil: вобще мерзость жуткая.( А каким кремом лучше мазать? У меня есть один, Ворожея наз-ся, содержит оливковое масло, витамины ф,а,е. Мазал им поначалу, он он показался мало эффективным, ток смягчает кожу имхо.:hz:
17 авг 2010 в 22:11 / Majestic12 (1)
*
Majestic12
20 авг 2010 в 16:21
Apple, так какой крем ты посоветуешь? Подушечки пальцов вобще щас зажили, а вот кожа ладоней вся сухая и шершавая. Витамины уже неделю точно пью.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024