Удивительные совпадения! | SEclub.org
Удивительные совпадения!
Все новые
Всего сообщений: 186
*
АватарВТР
13 авг 2010 в 07:52
В автобусе еду) смотрю рядом проезжает троллейбус... Смотрю на рога троллейбуса, возникла мысль рога слетят) и на повороте рога сорвались... Вообще много чего такого совпадало...
*
StalkerDag
13 авг 2010 в 12:31
Играю я короче в контру, и думаю-вот щас убью того что с окна и на те убиваю его! Потом думаю-щас прикончу того что за кустами, и на те опять прямо в голову. На третий раз думаю-щас меня убьют, через две секунду меня террор со слонобойки снимает! Вот такие вот совпадения, прям мистика :lol:
*
Triptolem
13 авг 2010 в 22:19
А как вам такое - произношу мысленно "на-но-тех-но-ло-ги-я", и синхронно где-то за окном на каждый слог автомобильные сигналы... Бывает.
*
Блютyз
14 авг 2010 в 08:11
StalkerDag, тоже как то играл в кс, случайно купил отстойную снайперку. Бегу и думаю, надо стрелять в балкон. Хотя там пусто было. Только занашу палец "на курок" как там появляется злобный читер, которого никто долго не мог убить. Ну я и попал ему прямо в голову. :):):)
*
CsC74
1 фев 2011 в 20:31
Мы с другом на паре сидели, спросил его сколько времени. Он сказал "без пяти два" я проверил, и мы одновременно сказали "час пятьдесят семь")))
*
.Crysis
1 фев 2011 в 20:41
Это ещё што ребята. Вот я сейчас частенько задумываюсь об этом: оказывается мне снилась моя девушка в её квартире за 1 год до знакомства с ней! И я увидил эту ситуацию в реальной жизни! Чесно,я аш прифигел... Как 1в1 сон предскозал реальноть?? Ведь тогда (после сна до знакомства с ней) я подумал - хороший был сон;-)
*
Chelsky
1 фев 2011 в 20:46
.Crysis, было нечто похожее... Но с девушкой во сне мы сексом занялись где-то минут через 5 после знакомства, а с девушкой реальной - только через два месяца. ))) причем, во сне это скорее был некий собирательный образ - тот типаж девушек, к которому я стремился на данный момент и неудивительно, что я его нашел))
*
.Crysis
1 фев 2011 в 21:02
Chelsky, а мне приснилась девушка,кровать,комната,шкаф 1 в 1 с реальностью :-) Кстати она мне дала через 1.5 мес:-D
*
.Crysis
1 фев 2011 в 21:05
Давольно часто ловлю себя на мысле что это мне снилось,а сейчас произошло.
*
.Crysis
1 фев 2011 в 21:09
Ещё, снилась работа в академе... За долго до поступления в универ. И мне незачем вам врать ребята:-)
*
Chelsky
1 фев 2011 в 21:12
.Crysis, значит, тебе досталась более правильная версия :dev: ///нечто похожее на дежа вю. Иногда бывает и так - находишься здесь и сейчас и видишь то, что ты уже или когда-то видел в реале или во сне. Не можешь определить, где именно. Но события разворачиваются уже по прочерченному сценарию.
*
.Crysis
1 фев 2011 в 21:20
Chelsky, невольно задумываюсь о существовании судьбы..
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Магия и Мистика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024