Удивительные совпадения! | SEclub.org
Удивительные совпадения!
Все новые
Всего сообщений: 186
*
Genc21
1 ноя 2014 в 07:41
Я родился в доме 21 кв. 21, когда учился в журнале библиотеки 21, на кроссе выйграл под номером 21 (не выбирал), сейчас живу в другом городе 21/3(2 1) - отличная квартира и работа , если случайно увижу на улице либо 3 семерки или 21 - повезет, да и год рождения 1 9 8 3....может сам накручиваю, но...
*
Inversion
1 ноя 2014 в 09:49
Genc21: Я родился в доме 21 кв. 21, когда учился в журнале библиотеки 21, на кроссе выйграл под номером 21 (не выбирал), сейчас живу в другом городе 21/3(2 1) - отличная квартира и работа , если случайно увижу на улице либо 3 се… Подробнее
Сила веры или самовнушения делает чудеса .да.
*
ASSEKSUAL
1 ноя 2014 в 09:55
Я родился 13 числа. Длина члена 13 см. .доволен. Совпадение.
*
*
CAHTEP
13 мар 2015 в 22:07
Я недавно думал, как-бы мне в одной квартире видео наблюдение поставить или хотя-бы прослушку. и буквально через пару дней у того человека телефон мне позвонил, и я услышал, то что там происходило. И похожие случаи бывали неоднократно. Сила мысли? Мысль материальна?....
*
Boyn
20 фев 2017 в 16:23
я Боян, встретил сдесь Кувалду... (это все ники) мои первые буквы имени: ГАВ, Если поставить никовую букву то получится АБВГ, 1234 цифры совпадают с алфавитом, да еще и в порядке А(имя)Б(ник)В(отчество)Г(фамилия), Назвался Боян - случайно ошибся буквой.. и получилось так вместо (Баян). Это ли не совпадения? А если взять еще и именя моих 4х сестер (я 4) Света, Таня, Надя, Андрей, Ира, то получится: СТНАИ,А еще и знаки зодиака - скорпион - бык... а в Саратов просто случайно занесло - назад читаешь - вотараС, а фамилия моя: Гулин назад - нил(река в египте).угразвернуть и слово нил(гу) и тут же составляется - илгун... Это что шутка судьбы?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Магия и Мистика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024