Удивительные совпадения! | SEclub.org
Удивительные совпадения!
Все новые
Всего сообщений: 186
*
Dadadam999
18 июл 2011 в 00:52
Ну у меня числа преследует на моделях телефона, почему то всегда в модель (несчитая букв) состоит из чисел 510 ну или они там присутствуют кстате это теперь похоже и на камеры распрастроняется но что самое интересное то что техника на которой есть такие цифры меня никогда не подводила и долго служила
*
Палборисыч
25 апр 2012 в 14:50
Triptolem, Поэтому я и предлагаю рассматривать собственный доступный для повседневного использования ум - как часть некоего всеобъемлющего ума, тоже своего собственного. Тогда феномены синхронистичности выходят из разряда чудес. Их можно рассматривать как временное узконаправленное расширение сознания. Но это расширение исключительно в ,,объёме,, собственного ума. Короткий взгляд чуть дальше обычного.
*
Triptolem
26 апр 2012 в 00:05
Палборисыч, Всеобъемлющего, но в то же время собственного? :) Вспомнился герой мультфильма "Падал прошлогодний снег" - Ма-ла-ва-та! Малавата будет! :) И достукался, если вы помните. Возражение простое - акты синхронистичности для отдельного сознания могут выходить за пределы его собственных языковых способностей. Понимаете - о чём я? И не только языковых. Это как если бы вы прониклись безусловной гармонией значительного музыкального произведения, но не имели ни малейшего опыта ни в игре, ни в пении, ни тем более сочинении музыки.
*
LyLa
26 апр 2012 в 00:24
Бог ты мой, и угораздило ж зайти на ночь в тему... :нарк:
*
Палборисыч
26 апр 2012 в 11:03
Triptolem: Палборисыч, Всеобъемлющего, но в то же время собственного? :) Вспомнился герой мультфильма "Падал прошлогодний снег" - Ма-ла-ва-та! Малавата будет! :) И достукался, если вы помните. Возражение простое - акты си… Подробнее
Я предлагаю изменить точку зрения на себя, в сегодняшнем состоянии, как на центр и отправной пункт ,,осознания,,. Представь своё сегодняшнее восприятие как совокупность воспринимающих и анализирующих компонентов, являющихся частью некоего целого, направленных в определённую точку пространства-времени. Или настроенные на определённые параметры пространства-времени. Эти настройки довольно жёсткие, но не единственные. При определённых условиях эти настройки могут измениться сами или их возможно изменить направленным усилием. Обычно человек воспринимает как объективную реальность - совокупность явлений/феноменов, изготовленных именно для восприятия конкретной ,,точкой зрения,, конкретной совокупностью, которую мы называем человеком. Своего рода спектакль одного актера/одного зрителя. Вся интрига достигается тем, что ты, в своём сегодняшнем состоянии убеждаешь себя, что не знаешь сценарий спектакля, который ты сам же и написал и поставил и играешь. Но возможность подглядеть есть и такая возможность может реализоваться или спонтанно, или направленным усилием.
*
Орешек
30 апр 2012 в 20:18
Почти каждый день замечаю на часах время 20:28 или 02:28 или 22:08 или 08:22. Везде есть 228 и замечать начал после того как первый раз попробовал траву
*
Орешек
30 апр 2012 в 20:19
Сразу вспоминаю статью УК
*
Kosh
30 апр 2012 в 20:25
Орешек, наверно и шапка китайского пошива с цифрами 228 у тебя имеется, не?
*
Qwertu
30 апр 2012 в 20:35
Орешек, Я с детства замечаю время 22:55, 19:17 и 10:10
*
Орешек
2 мая 2012 в 23:41
Kosh, Шапки нету
*
tpn
10 ноя 2012 в 10:22
Вот у меня.день рождения жены был 28мая как у меня.и даже штамп в пасспорте.дата регистрация брака 14октября,дата развода14октября.только годы рождения и развода разные.
*
GLOS999
6 дек 2012 в 16:15
У меня странное совпадение! время на моих часах,совподает с Московским,а живу я долеко от Москвы!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Магия и Мистика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024