Перлы преподов | SEclub.org
Перлы преподов
Все новые
было в школе. Препод по ОБЖ. Пишет тему на доске: "организация эвакуации". Хотел, видимо, сократить. Получилось: "Ор-гия эвакуации".. естественн, слышит смешки. Читает внимательно, краснеет, молчит..гг

Ссылка на пост
Всего сообщений: 215
*
=JaMiLLe=
ts 9 апр 2007 в 10:02
Перлы преподов
Каждый из нас хотя бы раз слышал,что "откалывают" преподы в своей речи.Делимся...
*
=JaMiLLe=
ts 9 апр 2007 в 10:05
У меня все больше знак вопроса!
*
=JaMiLLe=
ts 9 апр 2007 в 10:06
Ну что ж,иди,повеселимся у доски
*
=JaMiLLe=
ts 9 апр 2007 в 10:07
Мы решали их сзади,а теперь будем с конца
*
Cepьгaн
9 апр 2007 в 10:08
Покажите м%дака который не нарисует схему однополупериодного выпрямителя:)
*
Severny
9 апр 2007 в 11:12
Школьный учитель по физ-ре: "Чё ты мячом стучишь? Дятлов твоя фамилия? Стране нужны герои, рожают одних идиотов" По автоделу препод (это аццкий сотона :demon: ): "Мы то динозавры, а ты ещё зелёный, как пиписка молодого кузнечика"
*
NoName
9 апр 2007 в 11:13
Severny, а ща мы буим решать развратные уравнения! :seks:
*
ReAl_hotDOG
9 апр 2007 в 13:50
было в школе. Препод по ОБЖ. Пишет тему на доске: "организация эвакуации". Хотел, видимо, сократить. Получилось: "Ор-гия эвакуации".. естественн, слышит смешки. Читает внимательно, краснеет, молчит..гг
*
MapKoшkA
9 апр 2007 в 13:58
один препод по истории России любил говорить: "Копаются на помойках хоминус бичарус.." :rus:
*
@Rekken@
9 апр 2007 в 14:08
Учился я в училище на радиомеханика, и ввели нам такой предмет- "Этика и профессиональная культура обслуживания" Молодая учительница втирает нам какими вежливыми мы должны быть с клиентами и т.д. и т.п. тут с задней парты голос: "ну На х@я нам это нужно?" учительница негодующе всплескнув руками: "как на х@я, как на х@я...." потом густо покраснев выбежала из аудитории. До сих пор ржём как вспоминаем :)
*
ReAl_hotDOG
9 апр 2007 в 14:36
Экономист-идиот наш. для него у.е. - убитые еноты. Шутит, конечно, но за все время, что я учусь, я ни разу не слышал от него "условные единицы".
*
Saaaxa
12 апр 2007 в 22:45
Значит физик говорит двум школьникам: 8 на двоих, хотите? Они с радостью: Да! И поставил он им по тройке, объяснив им, что 8 по полам по вертикали:)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Юмор | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024