Valencia CF | SEclub.org
Valencia CF
Все новые
Всего сообщений: 2897
*
Барса05
24 ноя 2010 в 21:57
Красавцы :dovolen:
*
C@rtm@N
24 ноя 2010 в 22:04
Bayern, ахахаа, размечтался :ha: Я надеюсь МЮ в финале на Баварию попадёт, у МЮ с Баварией до этого исключтельно удачные финалы были )))
*
CREW92
24 ноя 2010 в 22:06
С победой! :apl:
*
Ragnos
25 ноя 2010 в 06:02
Неплохо :apl:
*
Edge
25 ноя 2010 в 09:07
Эмери: хотим победить и "Манчестер Юнайтед" :or:
Главный тренер испанской "Валенсии" Унаи Эмери, конечно же, остался доволен игрой своих подопечных в матче группового этапа Лиги чемпионов с турецким "Бурсаспором". "Летучие" мыши отправили в ворота гостей 6 мячей, а в свои пропустили лишь один. Команда решила задачу выхода в следующий этап, однако баскский специалист заявил, что не намерен удовлетворяться достигнутым, передаёт Marca.:strela:
*
Edge
25 ноя 2010 в 09:07
"Конечно, главная задача состояла в том, чтобы преодолеть барьер группового этапа. Однако теперь нам хочется выйти в 1/8 финала в качестве лидеров. У нас есть шанс сделать это в матче с "Манчестер Юнайтед", который победил нас на "Месталье". Что же касается сегодняшнего соперника, то мы отнеслись к "Бурсаспору" с надлежащим уважением. С самого начала игрые мы намеревались оказывать на соперника большое давление. Это удалось, и в результате мы победили с крупным счётом", — сказал Эмери.
*
Arjen RoBBeN
25 ноя 2010 в 11:10
красиво и без проблем:vampir::dovolen:
*
PARAZiTTT
26 ноя 2010 в 15:22
Валенсия теряет очередного вратаря
:strela:Вратарская проблема Летучих мышей еще больше обострилась. Напомним, несколько недель назад из-за травмы из строя выбыл основной страж ворот левантийцев Сесар Санчес. Теперь же компанию ему в лазарете составит Мигель Мойя, повредившийся в матче Лиги чемпионов против Бурсаспора.
Как сообщает официальный сайт Валенсии, пятничные тесты показали, что экс-кипер Мальорки порвал мышцу задней поверхности бедра правой ноги. Мировая практика показывает, что восстановление от такого рода травмы должно занять от шести до восьми недель, в зависимости от того, как будет проходить лечение. Таким образом, в ближайших матчах, среди которых и поединок против Реала, место в воротах займет молодой Висенте Гуаита. :vis:
*
Edge
26 ноя 2010 в 19:31
теперь и без вратарей остались :nervy:
*
Edge
28 ноя 2010 в 19:29
Нужна победа сегодня :fanat: :vampir:
*
Edge
28 ноя 2010 в 21:56
Фух победа :zharko: на нервах концовка прошла :mat:
*
Edge
28 ноя 2010 в 21:57
Победа над Альмерией 2-1 :fanat:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026