Valencia CF | SEclub.org
Valencia CF
Все новые
Всего сообщений: 2897
*
New Divide
13 авг 2009 в 23:32
Cпapтakoвeц*, Cavs, ясно... надеюсь на лучшее... уважаю Валенсию, уважаю Вилью... ребята там воопще без зарплаты видать играют... :( респект.
*
ФРИЛАЙФ
14 авг 2009 в 05:02
Headkill-OO7, seclub.org/forum/goto/8616788/ - :figa2:
*
Arjen RoBBeN
17 авг 2009 в 20:36
"Летучие мыши" остались без Барахи:vis:
Полузащитник "Валенсии" Рубен Бараха выбыл на срок до пяти недель после того, как в товарищеском матче с "Севильей" (2:0) надорвал мышцу бедра, сообщает официальный сайт УЕФА. 34-летний бывший игрок сборной Испании пропустит поединки раунда плей-офф Лиги Европы против "Стабека", а также начало чемпионата Испании, который стартует в ближайший уик-энд. В прошлом розыгрыше примеры Бараха провел 28 встреч и забил три гола.
*
HeaDKiLL007
17 авг 2009 в 22:26
Arjen RoBBeN, плохо.... Очень плохо....... Ждемс быстрого возвращения :molitva:
*
No comment
17 авг 2009 в 22:39
охренеть, Барахе уже 34 :vis: как время идет быстро...
*
Arjen RoBBeN
23 авг 2009 в 10:55
"Валенсия" снова сдаст Банегу в аренду:lapa:
Аргентинский полузащитник испанской "Валенсии" Эвер Банега, прошлый сезон отыгравший в мадридском "Атлетико", вновь будет сдан в аренду, на сей раз английскому "Эвертону". "Ириски" уже оформили игроку разрешение на работу в Великобритании, сообщает официальный сайт клуба из Ливерпуля. 21-летний аргентинец попал в основу "Боки Хуниорс" после продажи Фернандо Гаго в мадридский "Реал". В 2008 году он перешел в "Валенсию" за 18 миллионов евро, но прижиться в команде не смог и отправился в "Атлетико". За "матрасников" в прошлом чемпионате Испании он сыграл 24 матча и забил 1 гол. На его счету также 3 встречи за национальную сборную, золото Олимпиады в Пекине и титул чемпиона мира среди молодежи-2007.
*
Arjen RoBBeN
30 авг 2009 в 10:19
Ангуло сменил "Валенсию" на "Спортинг":lapa::(
Нападающий испанской "Валенсии" Мигель Анхель Ангуло продолжит карьеру в португальском "Спортинге" из Лиссабона. В воскресенье он пройдет медобследование, после чего подпишет однолетний контракт, сообщает официальный сайт "львов". 32-летний Ангуло выступал за "Валенсию" с 1997 года и за это время сыграл 314 матчей, в которых забил 43 гола. Также в его активе 11 игр за национальную сборную.
*
Arjen RoBBeN
10 сен 2009 в 16:53
Herbalife стал новым спонсором "Валенсии":mafija:
"Валенсия" подтвердила, что новым официальным спонсором команды станет Herbalife, о чем официально будет объявлено в пятницу на презентации, где будут присутствовать руководители компании и испанского футбольного клуба. Стороны подписали соглашение сроком на два года. Ожидается, что реклама Herbalife будет размещена на трусах формы, в которой выступает команда, сообщает официальный сайт "Валенсии".
*
HeaDKiLL007
10 сен 2009 в 21:17
Arjen RoBBeN, а на майке шо будет то :puh: ?
*
Arjen RoBBeN
10 сен 2009 в 21:18
Headkill-OO7, маек не будет - тока трусы:gy:
*
HeaDKiLL007
10 сен 2009 в 21:36
Arjen RoBBeN, правильно сложное фин состояние :baks: куда еще на майки тратиться :biggrin2: этим мы покажем что важнее сохранить вильюИсилву чем носить футболку / а на трусах мона и сзади рекламу дать - окупиться за один матч :podmig:
*
No comment
11 сен 2009 в 04:41
Arjen RoBBeN, seclub.org/forum/goto/8776594/ - фигасе...я думал он в Вале карьеру и закончит :(
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026