Вопросы по E-mail | SEclub.org
Вопросы по E-mail
Все новые
MURAT-15, хе, у би уведомления платные, за каждое - 1 цент. Услуга называется forward2sms: www.beonline.ru/portal/comm/mem.sms?section=forw2sms

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3028
*
Mocco
21 янв 2007 в 09:50
@мeгa, a пост LIGGETT, который чуть ниже, прочитать было не судьба? :lol:
*
тюльбaнaн
23 янв 2007 в 18:47
Вопрос в следующем:могу я принять @ при нулевом балансе,или хотя-бы узнать пришла она или нет.Тел 810,период проверки 12ч.За ответ заранее спасибо!
*
L!GGETT
23 янв 2007 в 18:55
тюльбaнaн, скорее всего нет. Проверка электронной почты подразумевает трафик GPRS-internet, так что... увы. Досупа к сети GPRS при нулевом балансе нет.
*
imtel
24 янв 2007 в 01:01
тюльбaнaн, как вариант, если есть е2смс-шлюз у оператора (е-почта ч/з смс), то если речь о майл.ру, то можно в Настройках, в Пересылке сделать, чтобы кусок письма приходил в виде большого смс; с Сохранением письма тока делать, чтобы можно было его загрузить целиком (тем же клиентом)
*
Enzo Matrix
24 янв 2007 в 17:49
дайте, пожалуйста сайт, где можно зарегистрировать ящик. он должен обязательно принадлежать зоне .net или .com если можно, то сейчас дайте ссылку. заранее спасибо.
*
Alexbur
25 янв 2007 в 04:15
Enzo Matrix, Gmail (googlовская почта)
*
Lok Dok
27 янв 2007 в 00:09
У меня нервный шок!уже вторую неделю приходят рассылки с рассылки@mail.ru,ящик там же.Отпираться не могу,рассылки не заказывал+её приостановил.Как узнать служебный заголовок письма?юзаю Opera Mini 2.00.
*
SUPER N!K
27 янв 2007 в 18:27
Alexbur, я наверное с глупым вопросом, я зарег, А вот изменить анкету не могу, где можно её изменить?
27 янв 2007 в 18:28 / SUPER N!K (1)
*
MURAT15
28 янв 2007 в 12:17
Подскажите почему у меня с маил.ру не приходит уведомление на билайн.. @sms.beemail.ru а если просто отправить мыла на этот адрес,то все идет..может маил.ру глючить с билайном,потому как на мегафоновскую почту все идет..
*
Alexbur
28 янв 2007 в 18:36
MURAT-15, хе, у би уведомления платные, за каждое - 1 цент. Услуга называется forward2sms: www.beonline.ru/portal/comm/mem.sms?section=forw2sms
*
Alexbur
28 янв 2007 в 18:46
SUPER N!K, зайди в настройки.
*
Lok Dok
28 янв 2007 в 20:23
Alexbur,а у Меги???
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мобильные сообщения | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026