Вопросы по E-mail | SEclub.org
Вопросы по E-mail
Все новые
Bиkинг23, какой оперой? Мини? У мыла говорят с этим проблемы. Я качаю или встроенным почтовым клиентом, или компом.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3028
*
-XAM-
7 фев 2007 в 18:11
подскажите пжл., тело се j300, опсос ю-тел. Где лучше зарегистрировать емайл и как настроить телефон?
*
L!GGETT
7 фев 2007 в 18:23
-XAM-, Зарегистрироваться можешь здесь :strela: xhtml.wap.mail.ru/cgi-bin/splash ; а настроить клиента в телефоне здесь :strela: www.seclub.org/mod/art.php?d=nastr%2Ff01.txt
*
Denil77
9 фев 2007 в 18:44
Подскажите автологин на www.mail.ru, пожалуста, а то полтемы облазил, блин, ни фига не нашёл!
*
Alexbur
10 фев 2007 в 05:53
Denil77, www.mail.ru/cgi-bin/auth?Login=user@domain.ru&Password=parol
*
Викинг23
11 фев 2007 в 12:11
Захожу на мыло с помощью оперы но не могу скачать из писем вложеные файлы.(хотя с сайтов качаю нормально) кто знает что за беда? Помогите пожалуйста.
*
Troy77
11 фев 2007 в 13:41
Bиkинг23, какой оперой? Мини? У мыла говорят с этим проблемы. Я качаю или встроенным почтовым клиентом, или компом.
*
-XAM-
12 фев 2007 в 06:26
почему так? сообщения принимаю, отправить немогу? пишет /ошибка передачи/
*
Mocco
12 фев 2007 в 06:43
-XAM-, удали учётную запись и создай её же вновь. Должно помочь.
*
-XAM-
12 фев 2007 в 08:18
старую удалил, записал заново. Тож самое, какая почта была, пришла без проблем. Отправляю -/сервер найден/-/ошибка передачи/. А может от того, что я пытаюсь на комп отправить? Что ещё можно попробовать?
*
Mocco
12 фев 2007 в 09:30
-XAM-, попробуй прописать порт smtp 2525 ( вместо 25 )
*
-XAM-
12 фев 2007 в 12:17
прописал 2525, презагрузил. Один болт теперь пишет: /поиск сервера/>>/сервер найден/>>/ошибка передачи/ если нажимаю повтор пишет: /выпол. передача эл.почты/>>/подключение к серверу невозможно/ и всё по новой, что за фигня.
*
imtel
12 фев 2007 в 13:48
-XAM-, скорее всего это означает что какие-то проблемы с смтп-сервером:-) А когда "неверный почтовый ящик или пароль", но раньше всё пахало, а щас нет и в настройках рор3-сервера всё верно, значит почтовый сервер временно сыграл в ящик, что на Маил.ру далеко не редкость в последнее время, также приблизительно было и с Почта.ру, правда я на их сервера почти забил)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мобильные сообщения | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026