прописал 2525, презагрузил. Один болт теперь пишет: /поиск сервера/>>/сервер найден/>>/ошибка передачи/ если нажимаю повтор пишет: /выпол. передача эл.почты/>>/подключение к серверу невозможно/ и всё по новой, что за фигня.
старую удалил, записал заново. Тож самое, какая почта была, пришла без проблем. Отправляю -/сервер найден/-/ошибка передачи/. А может от того, что я пытаюсь на комп отправить? Что ещё можно попробовать?
прописал 2525, презагрузил. Один болт теперь пишет: /поиск сервера/>>/сервер найден/>>/ошибка передачи/ если нажимаю повтор пишет: /выпол. передача эл.почты/>>/подключение к серверу невозможно/ и всё по новой, что за фигня.
-XAM-, скорее всего это означает что какие-то проблемы с смтп-сервером:-) А когда "неверный почтовый ящик или пароль", но раньше всё пахало, а щас нет и в настройках рор3-сервера всё верно, значит почтовый сервер временно сыграл в ящик, что на Маил.ру далеко не редкость в последнее время, также приблизительно было и с Почта.ру, правда я на их сервера почти забил)
7 фев 2007 в 18:11