Вопросы по E-mail | SEclub.org
Вопросы по E-mail
Все новые
bernyfox, Ааааа,это с оперы заходить?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3028
*
G@mjub@s
20 фев 2007 в 08:26
bernyfox, Ааааа,это с оперы заходить?
*
bernyfox
20 фев 2007 в 08:31
G@mjub@s, если с тела, то да...
*
Sem
20 фев 2007 в 08:31
G@mjub@s,Лучше через оперу .
20 фев 2007 в 08:32 / Sem (1)
*
Malina74
24 фев 2007 в 23:58
G@mjub@s, на wap.mail.ru зходи через вап браузер.
*
CarbonHead
25 фев 2007 в 00:27
А на каких серверах срок существования адреса ограничен? Ну, типа, если некоторое время не пользоваться, то адрес перестаёт существовать. Нужно ОЧЕНЬ!
*
ПРИЗРАК ДАШИ
26 фев 2007 в 01:58
CarbonHead, на всех майловских срок ограничин, если непосищаеш длительное время то ящик консервируеться, но по первому требованию востанавлевваеться! ограничение без оплаты стоит тока на ящиках M.org
*
GPRSer
26 фев 2007 в 16:32
Как с мыла послать ММС? Конкретно надо на Djuice и life
*
Alexbur
27 фев 2007 в 11:47
GPRSer, если бы все было так просто=)) Вот тема: MMS с е-майл на телефон
*
ПРИЗРАК ДАШИ
27 фев 2007 в 20:48
GPRSer, www.mail.ru/pages/help/index.html :) пиши поможем
*
Hинa Cимoн
28 фев 2007 в 14:54
SolidSnake, помогите настроить эл. почту для SE Т230 Life! Что нужно писать в графе smtp сeрвер исходящих?
*
Mocco
28 фев 2007 в 15:59
Hинa Cимoн, :chit3: :strela: www.seclub.org/mod/art.php?d=nastr%2Ff01.txt
*
Greezz
4 мар 2007 в 15:47
Народ, такая проблема, на ящике (mail) лежит 4 песни, размер от 7 до 10 метров. Пытаюсь качать со встроенного клиента, грузит 3 метра и сбой. Так бы скинуть куданить в файлобменник чтоб с оперы можно было качнуть?
4 мар 2007 в 15:50 / Greezz (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мобильные сообщения | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026