imtel всё никак не может понять зачем МСН надо делоть на 6мегабайтном ящике )) Есть же стока разных почт и .com и не .com с бесплатным! рор3-доступом:-) У мно он и на Лист.ру прекрасно работает =))
Greezz, www.slil.ru Сервис хранения файлов, который позволяет разместить файл размером не более 50 Мб. Файл будет удален через 1 месяц после последнего скачивания.
imtel всё никак не может понять зачем МСН надо делоть на 6мегабайтном ящике )) Есть же стока разных почт и .com и не .com с бесплатным! рор3-доступом:-) У мно он и на Лист.ру прекрасно работает
Мне с недавнего времени на ящик стали приходить уведомления, что моё письмо не дошло до адресата и в том же духе. Так вот дело в том, что я эти адреса и адресатов первый раз вижу и никому ничё не отправлял. Подскажите чёзанах такое.
4 мар 2007 в 20:32
Сервис хранения файлов, который позволяет разместить файл размером не более 50 Мб. Файл будет удален через 1 месяц после последнего скачивания.