Вопросы по E-mail | SEclub.org
Вопросы по E-mail
Все новые
imtel всё никак не может понять зачем МСН надо делоть на 6мегабайтном ящике )) Есть же стока разных почт и .com и не .com с бесплатным! рор3-доступом:-) У мно он и на Лист.ру прекрасно работает =))

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3028
*
ПРИЗРАК ДАШИ
4 мар 2007 в 20:32
Greezz, www.slil.ru
Сервис хранения файлов, который позволяет разместить файл размером не более 50 Мб. Файл будет удален через 1 месяц после последнего скачивания.
4 мар 2007 в 20:33 / ПРИЗРАК ДАШИ (1)
*
Alexbur
5 мар 2007 в 02:59
ПPИ3PAK_DAШИ, мини-опера не ходит на этот сайт :puh:
*
Злой кот
5 мар 2007 в 07:46
Кто знает, когда регистрация на hotmail.com начнет работать??
*
ПРИЗРАК ДАШИ
6 мар 2007 в 03:31
3лoй koт, начнёт ли вобще полноценную работу хотик незнает никто
*
Злой кот
6 мар 2007 в 07:56
ПPИ3PAK_DAШИ, эт что ж получается? В МSN уже не попасть??? :kompolom:
*
imtel
6 мар 2007 в 15:11
imtel всё никак не может понять зачем МСН надо делоть на 6мегабайтном ящике )) Есть же стока разных почт и .com и не .com с бесплатным! рор3-доступом:-) У мно он и на Лист.ру прекрасно работает =))
*
ПРИЗРАК ДАШИ
6 мар 2007 в 20:10
3лoй koт, нет почему попасть
*
Злой кот
7 мар 2007 в 07:30
Тогда объясните мне, тупоголовому, как я могу попасть в МSN, если входе надо ввести мыло формата "логин@hotmail.com" ??
*
ПРИЗРАК ДАШИ
7 мар 2007 в 12:26
3лoй koт, да все вроде нормально с регистрацией www.pro-hack.ru/tools/hotmail.html
*
Xor
9 мар 2007 в 18:53
Мне с недавнего времени на ящик стали приходить уведомления, что моё письмо не дошло до адресата и в том же духе. Так вот дело в том, что я эти адреса и адресатов первый раз вижу и никому ничё не отправлял. Подскажите чёзанах такое.
*
MaSTuR
9 мар 2007 в 19:05
Всем привет у меня проблема как сделать чтобы мой майл видели ввожу код а мыло не видят
*
Alexbur
10 мар 2007 в 05:05
Mastur, в анкете? Во-первых, мыло видно, а во-вторых, это не по теме. Кто не видит - пусть в ник-меню собеседника включат показ пункта 16 :ukaz:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мобильные сообщения | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026