Добрый день,помогите разобратса с почтой,сообщение у меня принимаются,а отпровлять не могу.Настройки всё как положено сервер входяших pop.mail.ru Сер.исх. smtp.mal.ru опер: Life;beeline.Украина.тел СЕ-К790
Воевод =)),а у тебя разве галка в обновлении не стоит?Только что глянул - новое...Обновил,кликнул показать,сама отправила меня смотреть на wap.mail.ru... Блин,ёжик сегодня что-то не то скушкал Бишка Глазом не успеешь моргнуть,на другой страничке.
Comedy@nt =)),тут настройки чуть ли не на каждой страничке. Вводи свой логин,e-mail,пароль,pop.list.ru,110,smtp.list.ru,25, сервер192.168.094.023 какие проблемы?
Добрый день,помогите разобратса с почтой,сообщение у меня принимаются,а отпровлять не могу.Настройки всё как положено сервер входяших pop.mail.ru Сер.исх. smtp.mal.ru опер: Life;beeline.Украина.тел СЕ-К790
Zevsov, если ты уверен в правильности настроек, а почта всё равно не отправляется - просто удали учётную запись а потом создай её вновь. Говорят, что есть такой косяк на почтовых клиентах SE... Я тоже как-то столкнулся с этой проблемой и описанная выше процедура мне помогла.
25 окт 2007 в 18:40