А вот хочет ли адресат получать от тебя письма? Может на тебя фильтр установлен и отвечает тебе его Бот :))
Зайди на wap.mail.ru и встроеным браузером скачай "Мобильный Агент + б/п смс". И общайся,как в джимме и эсэмэсь тому,кто ещё эту беспроблемную прогу не поставил.Бог с ними,пусть с аськами-маньками мучаются.
13 ноя 2007 в 10:48