Вопросы по E-mail | SEclub.org
Вопросы по E-mail
Все новые
megabubonik,можно конечно :)) А вот хочет ли адресат получать от тебя письма? Может на тебя фильтр установлен и отвечает тебе его Бот :))

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3028
*
PYXis
13 ноя 2007 в 10:48
megabubonik,можно конечно :)) А вот хочет ли адресат получать от тебя письма? Может на тебя фильтр установлен и отвечает тебе его Бот :))
13 ноя 2007 в 10:51 / PYXis (1)
*
megabubonik
13 ноя 2007 в 11:34
pyxis, там пишется какая то хрень на англ.типа от биллайна приносим свои извинения за че то дальше адрес ящика и цифры через точку
*
imtel
13 ноя 2007 в 12:56
megabubonik, возможно у того, кому пишешь на Яндекс стоит ещё пересылка копии письма на бимайл (майл2смс-шлюз), а там какой-та трабл- вот и пишет тебе это :-)
*
redXS
13 ноя 2007 в 18:19
у меня небольшой вопрос.слышал что можно с мыла писать на телефон , даже если на нем нет интернета и сообщения приходят как простые SMS, если эта тема реальна то как ей пользоваться. Заранее спасибо.
*
gropho
13 ноя 2007 в 22:37
redXS, :strela: Шлюзы операторов :chit:
*
valerik53
14 ноя 2007 в 01:19
redXS =)),только толстые книжки не читай,глаза испортишь. :chit3: Зайди на wap.mail.ru и встроеным браузером скачай "Мобильный Агент + б/п смс". И общайся,как в джимме и эсэмэсь тому,кто ещё эту беспроблемную прогу не поставил.Бог с ними,пусть с аськами-маньками мучаются.
*
Alien7474
16 ноя 2007 в 17:30
С клиента на 3110с ,с mаil@ru невозможно отправить ни на gmаil,ни на libеro.it (получатель не существует). А на другой mаil@ru-без проблем. Это ограничения mаil.ru,или что-то другое?
16 ноя 2007 в 17:31 / Alien7474 (1)
*
valerik53
17 ноя 2007 в 01:47
Alien7474 =)),да такого не может быть! Проверь настройки.А может,неправильно адрес написал? аааа@gmail.com :zvezdy:
*
Kacтильo
17 ноя 2007 в 11:02
Как настроить Е-mаil и для чего он нужен? :neznaet: Я еще :tormoz: в этом!
*
Kapлиk HOC
17 ноя 2007 в 11:04
SolidSnake,как сдёлать свой сайт
*
CHESTERF!ELD
17 ноя 2007 в 18:14
Alexbur,:plak:Всё сделал,как там,выписало неверный ящик или пароль,и ответ сервера password supplied for chesterfield is incorrect.Шо делать?
*
Bobos
18 ноя 2007 в 08:10
CHESTERF!ELD, придется вспомнить имя и/или пароль. Если никак, то регистрируйся по-новой. Или иди в раздел Help, там есть ответ на вопрос, что делать если забыл свои данные
18 ноя 2007 в 08:17 / Bobos (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мобильные сообщения | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026