Вопросы по E-mail
Все новые
Serjinho,
www.seclub.org/mod/art.php?d=nastr%2Ff01.txt
Ссылка на пост
Всего сообщений: 3028
MegaherZ
9 дек 2007 в 11:34
lirika666, указать верный адрес и пароль:)
Rocklove
10 дек 2007 в 12:28
Почему мне на мой мейл приходят письма адресованые не мне?:-)
Aquablood
10 дек 2007 в 12:29
rocklove, спам это наверное
MegaherZ
10 дек 2007 в 12:29
rocklove, ты уверен что не тебе?может это просто обыкновенный спам
Gamelot
12 дек 2007 в 10:00
Не могу настроить почту на тел. Есть ли автоматические настройки на z710? Если есть то где их взять? У меня ЕТК.
12 дек 2007 в 10:01 / Gamelot (1)
Mocco
12 дек 2007 в 11:32
Gamelot, это читал? ->
www.seclub.org/mod/art.php?d=nastr%2Ff01.txt
Bomze
16 дек 2007 в 17:05
Подскажите пожалуйста-могу я получить прайс магазина на мыло,будучи зареге-ным на mаg.su?
Bobos
16 дек 2007 в 17:59
Bomze, можешь. Если, конечно, лабаз услугу рассылки ценных листов предоставляет и Маг в момент получения писем не будет пучить и глючить, гг
16 дек 2007 в 18:02 / Bobos (1)
Serjinho
17 дек 2007 в 10:31
Подскажите что нужно прописать в настройках эл.почты, в сервер входящих и исходящих? Я регился на rambler.ru
King175
17 дек 2007 в 10:36
Serjinho,
www.seclub.org/mod/art.php?d=nastr%2Ff01.txt
ИнтRo
17 дек 2007 в 10:38
Serjinho, сервер входящих pop.rambler.ru а исходящих smtp.rambler.ru
КД 2
18 дек 2007 в 05:43
Я никак не могу зарегистрировать почтовый ящик,я пробовал и на рамблере и на яндексе,и на мейл.ру,по любому не получается
<Пред
След>
1
253
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Мобильные сообщения
|
Мобильная связь
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
9 дек 2007 в 11:34