Скажите можно вообще изменить пароль ящика с телефона?Пробовал через мини оперу,нетфронт,пытаюсь изменить но ниче не получается,пишет что неверно написан код на картинке хотя все правильно.Пробовал разов 50 уже.С мини оперы на первый раз выдает ошибку на второй раз кидает на главную моего ящика,но пароль остается тем же.
Ссылка на пост
6 фев 2008 в 13:10